Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

информация для московских мам

17-18 марта (то есть завтра и послезавтра) в Столице (продуктовый магазин-супермаркет) на ул.Исаковского проводится (уже второй раз!) акция МАЛЫШОК - распродажа всего детского питания с 10%-ной скидкой. Кроме того, пятание там итак дешевле, чем в окрестных магазинах, и выбор больше. Будет розыгрыш призов по чекам с детским питанием (в воскресенье вечером). А еще у них есть замечательный менеджер торгового зала Оксана - она может подобрать (заказать, чтоб привезли) то питание для вашего малыша, которое вы кушаете, и в нужном количестве. Только обращаться надо лично к ней, и объяснить ситуацию. Нам в прошлый раз она очень помогла. Как раз уже все у нас кончилось (одна баночка осталась любимых кабачков с молоком), а у них снова распродажа.

Надеюсь, хоть кому-то информация пригодится.
16.03.2001 14:22:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже всегда там покупаю. 113г Гербера овощного стоит 20.50, Бич-нат 24 с чем-то. Сок "Тип-топ" что-то в районе 11 рублей. А если с 10% скидкой, то получается еще дешевле. Кстати каши и адаптированные смеси там тоже относительно не дорого. Я покупаю на Выхино, 5 минут ходьбы от метро 16.03.2001 19:01:25, АняС.
Ludmilka
А вот интересно, это во всех универсамах Столица такая акция? Неподалёку от меня на Саянской тоже универсам Столица есть... 16.03.2001 17:42:49, Ludmilka
Ну и спросите у них! 16.03.2001 17:54:49, Татьяна
Модератор Лена
У нас на Живописной в Столице такая же акция :)) 16.03.2001 15:12:45, Модератор Лена
На Живописной обслуживание хуже и ассортимент меньше. Еще цены почему-то отличаются, хотя я считала, что во всех Столицах цены одинаковые должны быть. 16.03.2001 16:33:22, Татьяна
Вика
А где это находится? Метро или другие опознавательные знаки. А там любые фирмы есть? 16.03.2001 15:09:29, Вика
Есть питание любых фирм (ну ОООЧЕнь многих, а какая конкретно фирма нужна? Кстати, им же ж позвонить можно). От м.Щукинская на 687 авт. до конечной. Адрес я не помню точно, ул.Исаковского. 16.03.2001 16:31:59, Татьяна
Спасибо, а ты можешь, к примеру сказать, что сколько стоит? А то вдруг зря проездием:(( 16.03.2001 14:56:33, Куконя
Могу примерно цены сказать. Что нужно? 16.03.2001 16:32:27, Татьяна
Например, семпер большое стоит 26 фруктовое, 29 с мясом и рыбой, 23 Винни кашка, 66 кашка НИПП, чай хипп 98 р., 17 железосодержащий Нестле сок, мясные баночки Тихорецкое - 9 р. Да минус еще 10%, да еще + подарочек вечером воскресенье. 16.03.2001 18:00:18, Татьяна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!