Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксеня и Ульянка (1 м.)

А мы тут чуть в больницу не загремели((

В общем, девочки, не газики это были вчера и не грыжа. Это были ушки. Вызвали неотложку, повезли нас в больницу, 7ю Тушинскую. Лор посмотрела и сказала, что начинающийся отит. Горлышко красное, нос сопит сильно. Если бы температура была, то положили бы без разговоров. А так отпустили, лечимся дома, капли в нос, в ушки тампончики согревающие. Гадости пока всякой не пьем - хорошо врач сегодня приходила, разумная женщина, пару дней сказала понаблюдает и если уж дела будут неважными, тогда назначит антибиотики.

Вот такие дела. одного не пойму - как мы так умудрились???

По поводу грыжи вообще прикол. Вчера нас смотрели 3 доктора - неотложка, скорая и в больнице. двое сказали, что грыжи нет, а одна - есть.
Так есть или нет, уже знать бы...
18.10.2003 12:24:17,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vyka и Пельмешка
Давайте, лечитись, а мы будем за вас кулачки держать. 19.10.2003 12:45:09, Vyka и Пельмешка
ох вы, зайчики маленькие... Где ж вас так продуло... Лечитесь и берегитесь в дальнейшем! 18.10.2003 18:19:39, Ирма (Солнечный Зайчик, 10)
Tatachka&Матвейчик
Лечитесь получше и быстрее выздоравливайте! И пишите как у вас делишки:) 18.10.2003 16:35:59, Tatachka&Матвейчик
Хрюндель
Молодцы, что все-таки врача вызвали вчера!
Ушки леко постудиьт могли - продуло на сквозняке, наример. :( Детки к эотму очень чувствительны ( Еще когда купались, вода могла глубоко попасть :(
Ну, теперь, главное, вы знаете - что и будете лечить и быстро-быстро поправитесь!!!
18.10.2003 16:01:37, Хрюндель
Ксень, а вы где живете? Про ушки - лечитесь. Про грыжку - скорее всего - это расширенное пупочное кольцо. Позвони мне или напиши на мыло, я расскажу подробности про наше такое же. 18.10.2003 14:42:56, Юля Пли
Ксеня
А мы в Строгино тусуемся, недалеко от вас с Ко в общем-то))
Я тебе писала вчера, кажется, про сборник для молока, получила? Все еще интересуюсь))
18.10.2003 16:25:02, Ксеня
Ксень, погляди почту, я тебе тоже писала. Ты мне позвони, я тебе все расскажу про все, что ты спрашивала. А я живу совсем рядом с Тушинской больницей, поэтому и спросила :) 18.10.2003 22:25:56, Юля Пли
хорошо, что не загремели!!!!выздоравливайте!!!! 18.10.2003 13:59:45, chemulenok (Машенька, 8!!!)
mammik
Выздоравливайте! Без больниц оно лучше:)) А отит очень часто у деток вслед за соплями бывает. 18.10.2003 13:56:58, mammik
Бедненькие! Слушай, а вы после купаний ушки хорошо промокаете? Вы же ныряете, по-моему! Главноеследить, чтобы там вода не оставалась. Ну поправляйтесь быстрей! 18.10.2003 13:55:46, Лило и Стич
Ксеня
Да вроде промокаем, то есть промокали. Да дело в том, что после похода в поликлинику мы не купались 3 дня вообще, начиная со среды. А орать стала в четверг вечером, думаю это не из-за ныряний, хотя фиг его знает.... 18.10.2003 14:21:36, Ксеня
Да с ними не поймешь! Ушки - это такая вешь, они от чего угодно могут заболеть! Скорейшего вам выздоровления 18.10.2003 14:26:59, Лило и Стич
Утка
фух, не загремели и хорошо:)))лечитесь дома, выздоравливайте!!!! 18.10.2003 13:02:14, Утка
Бедные! Ну тогда лечитесь и выздоравливайте скорей!
А в Тушинской детской - ИМХО плохо. Грязь и тараканов море! Хорошо, что вы там не остались.
18.10.2003 12:52:57, тигровая мышь(Катенька 6,5 мес)
Ксеня
Дааааа? А мне среди ночи ничего показалось... Да в любом случае больница не дом отдыха, лучше туда не попадать. 18.10.2003 12:58:15, Ксеня
максима
Молодцы, что не загремели в больницу, так что поправляйтесь, будьте здоровеньки ми и толстенькими и радуйте маму 18.10.2003 12:33:31, максима

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!