Девченки, как ваши малыши засыпают? А то у нас что ни месяц, то новый прикол!
Сейчас(6 мес.), моя Полинка накрывается с головой одеялом, я смотрю - а она спит.
Раздел: Сон
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Нам 5,5 мес. Засыпаем так: мама носит ровно 10 минут после еды, чтобы выпустить воздух, потом кладу в кровать и ухожу. Он там минут 10 поворошится, обязательно (!!!) сбросит с себя одеяло и сам засыпает. Но одеяло сбросить обязательно надо - это такая традиция.
16.03.2001 21:23:28, Звездочка

Илонка засыпает сама буквально с рождения, причем если я остаюсь в комнате, то она не уснет, а воспринимает это как продолжение игры. Она любит когда ей нагреваю на обогревателе одеяло .
16.03.2001 15:26:42, аня

Y nas tozhe tak bivaet.. Mi rastem bez soski - i inogda soset pododeyalnik,i zasipaet. :)
16.03.2001 11:48:31, Полина
нам скоро пять месяцев . Засыпаем только если укачивать на руках, иногда возле сиси
16.03.2001 11:15:37, Оксана


Кладу ее вкроватку, сую пустышку, она надевает себе на уши одеяло и возится минут 5-7. Потом наступает глубокий здоровый сон :-)) 16.03.2001 09:45:13, Веруня
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.