Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девченки, как ваши малыши засыпают? А то

Девченки, как ваши малыши засыпают? А то у нас что ни месяц, то новый прикол!
Сейчас(6 мес.), моя Полинка накрывается с головой одеялом, я смотрю - а она спит.
16.03.2001 09:15:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы утыкаемся в одеяло или в маму.*-)) 17.03.2001 00:08:52, Ласточка
Нам 5,5 мес. Засыпаем так: мама носит ровно 10 минут после еды, чтобы выпустить воздух, потом кладу в кровать и ухожу. Он там минут 10 поворошится, обязательно (!!!) сбросит с себя одеяло и сам засыпает. Но одеяло сбросить обязательно надо - это такая традиция. 16.03.2001 21:23:28, Звездочка
nina
А наша наоборот одеяло ногами сбрасывает, приходится укладывать её в спальник. Засыпает сама с рождения, как будто понимает, раз положили в кроватку, пора спать. 16.03.2001 18:17:18, nina
Илонка засыпает сама буквально с рождения, причем если я остаюсь в комнате, то она не уснет, а воспринимает это как продолжение игры. Она любит когда ей нагреваю на обогревателе одеяло . 16.03.2001 15:26:42, аня
Вика
И мы где-то с 7 мес. стали засыпать, накрывшись одеялом с головой. Причем ночью я ее пытаюсь раскрыть, так она во сне опять одеяло натягивает. 16.03.2001 15:25:30, Вика
Y nas tozhe tak bivaet.. Mi rastem bez soski - i inogda soset pododeyalnik,i zasipaet. :) 16.03.2001 11:48:31, Полина
нам скоро пять месяцев . Засыпаем только если укачивать на руках, иногда возле сиси 16.03.2001 11:15:37, Оксана
<font color=blue>Велена</font>
нам 11. засыпать последние пару недель стали только на мамином животе при ритмичном подпрыгивании мамы (оч.напоминает занятия с супругом). 16.03.2001 10:38:45, Велена
Веруня
Как ни странно, то в вашем возрасте дочка засыпала точно также!!
Кладу ее вкроватку, сую пустышку, она надевает себе на уши одеяло и возится минут 5-7. Потом наступает глубокий здоровый сон :-))
16.03.2001 09:45:13, Веруня
<font color=purple>Kukusya</font>
У нас ничего необычного 16.03.2001 09:26:20, Kukusya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!