Настика и Катюшку с днем рождения! Растите умненькими и веселенькими!
И больше не скромничайте:))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
И мы , и мы поздравляем!!!
Желаем маме заматереть :) и ваабще, " больше жизни!!!" Катюшке - быть впереди планеты всей, развиваться со страшной силой на радость мамам-папам :)
16.03.2001 19:36:15, Анчукча
Желаем маме заматереть :) и ваабще, " больше жизни!!!" Катюшке - быть впереди планеты всей, развиваться со страшной силой на радость мамам-папам :)
16.03.2001 19:36:15, Анчукча

Рост - 62см, вес 6 кг. Пока ничего нового не освоили. Поворачиваемся с живота на спину, и со спины на бок. Дальше пытаемся, но никак. :))) Любим сосать пальчик и все, что попадет в руки. Сами не тянемся, но хватаем все, что близко находится, например мамину кофту или волосы. Любим брата Тимошку до умопомрачения. Он веселый и с ним хорошо посмеяться. :))) Кушаем сисю и пока больше ничего не собираемся, хотя за полтора месяца набрали всего 800 гр. 16.03.2001 09:25:49, Настик
Поздравляем!!!
16.03.2001 20:54:54, Логинка
16.03.2001 20:54:54, Логинка
Поздравляем, поздравляем! Какие вы шустрые, и переворачиваетесь и за волосы хватаете... Молодцы!!!
16.03.2001 10:20:41, Тюлена
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



