Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вечерние крики

Я вот думала, что наши вечерние орания прекратились... в 2,5 месяца вроде все поутихло, детки даже сами засыпать научись иногда. Сейчас такая картина - Ромка уже неделю как начинает орать именно перед сном, полчаса-час, при этом не дергает ножками и других проявлений коликов нет, просто орет и не на ручках и качанием не успокаивается, затем вероятно устает, притихает и течение минуты отрубается и никаким шумом его не разбудить. Точно выразился мой муж - как будто ему нужно "доразрядить аккумулятор". Спит после этого как ангел, часто всю ночь без просыпаний. Вчера они орали оба точно также, по очереди, сначала Рома около часа, затем Максим около двух. Чтобы это значило? Начинает утомлять такое поведение :( И как с этим бороться? Продолжать носить-качать (так есть маленькие передышки в криках) или дать проораться (чтобы быстрее разрядить аккумуляторы)...
16.10.2003 10:06:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шанель
попробуйте с ними "побеситься",как получится,шумно поиграть,легонько их потискать(если им нравится) и т.п.,нам только это помогает нормально заснуть и спать,попробуйте,мож подействует 16.10.2003 13:33:10, Шанель
У нас вот тоже началоась такая фигня! Тоже орет, начинает с хныканья, и переходит в истерику. Причем нотки такие вреднючие слышатся в голосе, явно капризничает. Хотя, черт знает, может и болит что-нибудь? не могу понять. На живот как-то не очень похоже. Так сегодня Андрюха мне такое уже с утра устраивает. Единственный выход, я думаю, это перетерпеть такое поведение. Стараться как-то успокаивать ну и ессно исключить всякий дискомфорт, типа жарко-холодно, обкаканный памперс, животик и прочее. 16.10.2003 11:31:50, Oxy+Андрюша
Штуша (Леша -  6 мес, Тася - 3г.)
Очень еще это похоже на "вечернюю эмоциональную разгрузку". У нас тоже это было. Впечатления есть, но ребенок еще к ним не привык. 16.10.2003 11:30:59, Штуша (Леша - 6 мес, Тася - 3г.)
RasKILLasa
Уффф.. я думала только у нас такое было... Только у нас наоборот до 2,5 месяцев была как ангел, а в 2,5 начались оры перед ночным сном по часу - полтора... В четыре месяца крики прекратились, но зато спит теперь только у груди :( И мне тоже кажется что это не из-за животика было, но из-за чего??? не знаю :( Терпения вам :) 16.10.2003 11:19:56, RasKILLasa
у нас ткой вечерний крик есть,правда не полчаса а минут пять..пичем фиг ее уложишь пока не закричит..а так беру на руки, она через какое-то время затихает и засыпает...врач сказала что это не колики уже а неврология наша так проявляется...ну типа ничего страшного у большинсва детей говорит такое бывает... 16.10.2003 10:48:44, Fluffy
я вот думаю, если это невралгия, то почему вчера это выражалось у обоих сразу? У нас, если какие проблемы со здоровьем, то только у одного. А тут сразу оба :(... может какой внешний фактор? Смесью кормимся уже месяц одной и той же... а что еще может быть, колики, погода? 16.10.2003 11:00:16, Евочка
Шанель
у нас такое было мес-в до 4х,может это газики,мы спасались укропной водой(до этого перепробовали много чего,т.к. кричали постоянно и спали 1час в день и все),потом успокоились на месяц,потом начались зубы! Терпения. 16.10.2003 13:39:07, Шанель
Штуша (Леша -  6 мес, Тася - 3г.)
Погода тоже может сильно влиять. Возможно, все сразу. 16.10.2003 11:31:56, Штуша (Леша - 6 мес, Тася - 3г.)
и погода может...да и настроение разное может быть,они же уже личности,хоть и мелкие)) 16.10.2003 11:47:38, Fluffy
Тать яна
это всё-равно колики - кишочкам больно, потом пузырек продвигается, и ребенок замолкает... тут только ждать... 16.10.2003 10:25:05, Тать яна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!