Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аленкаа и девченыш(10 мес)

Развод понарошку.

У нас с мужем произошел сейчас очень интересный разговор. Что мы будем делать при разводе. В шутку естественно. Как будем делить имущество, квартиру, машину и, самое главное, ребенка. Ее он мне отдавать категорически отказывается. Я доказываю ему что суд будет на моей стороне, если только я не псих, наркоманка, алкоголичка и в состоянии обеспечить ребенка. Пришли к выводу что ему проще меня "завалить":))))))) Хотя это тоже не вариант, все равно посадят...
Повторяю! Разговор был дурашливый, а то может кто-нибудь что-нибудь не то подумать. Вот такая вот семейка у меня:)))))
15.10.2003 21:02:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы не только в шутку , но и при страшных ссорах слово-развод не упоминаем. Как бы запретное слово у нас. 16.10.2003 14:34:07, надяМ
Vyka и Пельмешка
У нас тоже такие разговоры.Но мы то все время ссылаемся на различные законы( я на юрфаке и у меня сборник законов по семейному праву на полочке стоит)-помню, однажды, я еще беременная была- на перегонки бежали за законом :) 16.10.2003 00:10:03, Vyka и Пельмешка
Малышка
гыы и у нас тоже самое :)) мне отдавать не собирается в таком случае,а заберёт деток с собой :)) или тоже меня завалит, либо "покалечит" токо чтоб детки ост у него :)) 15.10.2003 23:01:06, Малышка
Anny  + Niki
усё моё - никому ничего не отдам, и детей тоже :) 15.10.2003 22:20:09, Anny + Niki
fri
Вот и мужья так говорят:))) 15.10.2003 22:29:47, fri
Meary
Мы тоже вчера так "делили" :)))) 15.10.2003 21:58:52, Meary
fri
Хо-хо - мой тоже грозился детей забрать, я говорю - "А кто с ними сидеть будет?" - а он говорит "А я бы моей маме отдал":)
А вообще у нас детей отдают тому, кто адвоката покруче (подороже) смог нанять:(((
15.10.2003 21:53:36, fri
У нас с мужем тоже как-то был понарошный разговор. Так вот он тоже говорит, что Мишка останется с ним, на что я ему: " Я мать, у меня больше прав!" А он мне: " Ну и что? зато у меня гор. судья - знакомый! Ха-ха!" 15.10.2003 21:40:32, Lion (Михаил, 9!)
fri
А это идея:) А у меня знакомый прокурор:))) 15.10.2003 21:54:06, fri
У нас тоже в таком случае папа отдавать ребенка отказывается:) 15.10.2003 21:34:18, Ж@нчиК.

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!