Мамочки кто использовал карситик Макси Кози Сити (или аналогичный) сам по себе и вместе с шасси ??? Можно ли использовать этот карситик для прогулок с новорожденным ? Насколько горизонтально он опускается (в градусах,примерно конечно) ?Дорогое ли удовольствие и оправдывает ли свою цену ? Достаточно ли просто крепится к шасси ? Можно ли карсит+шасси использовать как прогулочную коляску постоянно или это по каким либо причинам неудобно ?Где удобнее в обычной коляске,например.в трансформере или в сей конструкции ?
есть у кого-то фото ребенка в карсите ?Киньте ссылочку.Спасибо всем заранее!!
Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мы шасси так и не купили, но изучали. Крепится легко. Использовать в качестве коляски вполне можно, но младенцу обычная коляска, конечно удобнее всего.
15.10.2003 23:15:26, Геша
15.10.2003 23:15:26, Геша
у меня в реге посмотрите - самый удобный вариант - 3 в одном, люлька, шасси (потом прогулка) и автосидение
прогулка Макси-Такси Спиди - на нее все и устанавливается. 15.10.2003 20:22:18, Astra_Zolotistaja
прогулка Макси-Такси Спиди - на нее все и устанавливается. 15.10.2003 20:22:18, Astra_Zolotistaja



Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.