Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oker

Пожаловаться...

Что-то с деткой случилось вчера вечером... Три часа не могла уложить :-( В итоге уснула на руках в час ночи вместо одиннадцати, ИМХО устав от собственного крика. Что же это такое? Может из-за проблем с покаком? И как с этими проблемами бороться, неужто клизма?
15.10.2003 15:58:34,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вредина
Ежели запорец.., а у нас именно он на днях случился видимо.., дай Дюфалак..:)
На спрямо с первого раза пробрало..
Вчера ребенок уже вторые сутки не какал.., я начала напрягаться.., скормила вчера вечером полложечки.., ночью пропукался.., и с утра сегодня ложечку чайную.., и все .. понеслось:)) хорошо покакали несколько раз..:)
Ценное лекарство, имхо:))
там написано, что детям до 3 лет - по 5 мл вливать.., но нам врач посоветовал всего полчайной ложки или целую.., не больше.., эффект все равно есть:) Велено давать несколько дней.., потом отменить, смотреть, какает или нет, и в каком режиме:)
Я подозреваю, что сейчас у нас идет перестройка режима покаков.., вот и случился расстрой:)

15.10.2003 19:00:44, Вредина
Штуша (Леша - почти 6 мес, Тася - 3г.)
Подруга вместо клизмы пользовалась мылом (как глицериновой свечкой) - засовывала маленький кусочек в... нужное место. Говорит, что почти сразу ребенок какал. 15.10.2003 18:16:44, Штуша (Леша - почти 6 мес, Тася - 3г.)
Хрюндель
Бедняги! Но покак покаком, а еще бывает, что действует погода и атмосф. давление и даже полнолуние. Может, на смену погоды та прореагировала?
На колики очень было похоже?
15.10.2003 18:06:53, Хрюндель
Ellena(Лизе - уже 1 год!)
Бедные вы, бедные:(((( А что вы кушаете? 15.10.2003 16:33:29, Ellena(Лизе - уже 1 год!)
Oker
в основном маму, но один раз в день - смеь, "Фрисолак" 15.10.2003 16:34:44, Oker
Ellena(Лизе - уже 1 год!)
Может маме что-нибудь поесть супер слабящее: сливы или свеклы немного. 15.10.2003 16:37:01, Ellena(Лизе - уже 1 год!)
Oker
Хм :-) Вчера сливы+чернослив - маме уже хорошо :-) 15.10.2003 16:38:29, Oker
Ellena(Лизе - уже 1 год!)
:))))))
Тогда я не знаю:(
15.10.2003 17:06:21, Ellena(Лизе - уже 1 год!)
*Забава Путятична
если запор - то лучше клизма. Мы тоже уже делали, потом стул восстанавливается . И ребенок успокаивается. 15.10.2003 16:28:35, *Забава Путятична
Oker
эх, не делала я ее никогда... только мне... три раза ;-) 15.10.2003 16:33:43, Oker
*Забава Путятична
груша лучше полностью резиновая без пластиковых наконечников. Это очень просто, тока смазать не забуть :)
Кстати они ее легко переносят. Так что не волнуйся -это не мы беременные с нытьем "ох клизьма , клизьмааа"
15.10.2003 16:48:20, *Забава Путятична
У нас тоже вчера вечером не могла долго уснуть) Клизьму лучше не ставить, самое простое маленькой клизьмочкой пошуровать там, может быть, и поможет. А ежели нет, то можно маленький кусочек глицериновой свечи, очень действенное средство. 15.10.2003 16:22:31, Lusi
Согласна!.. 15.10.2003 16:37:45, chemulenok (Машенька, 8!!!)
Oker
Свечку? Она так и называется глицериновая? Для детей или взрослая? Надо попробовать, нельзя ж так дитенка мучить...
А что это у тебя рега не поменена? Хотела посмотреть, сколько малышику вашему уже, да не тут-то было :-)
15.10.2003 16:32:46, Oker
*Забава Путятична
ИМХО по своим ощущениям -глицериновые свечи тяжелее , больно уж крутят :( да и опять же то вода попадает в кишечник, а то муть какая то - глицерин. 15.10.2003 16:50:06, *Забава Путятична
Я вставляю ребенку на маленькое расстояние, прям у выхода, а результат быстрый. 15.10.2003 17:18:14, Lusi
Да, так и называются глицериновые, они одни, очень мягкие, отламываешь кусочек и в попку, сразу действие, но не торопись, у ребенка долго будет все выходить. Офф. Не получается у меня регу поменять))) 15.10.2003 16:41:47, Lusi
Oker
Надо купить...
А про регу-как так не получается? Пвроль забыла? вроде нет...
15.10.2003 16:47:20, Oker
Офф. В реге меняю данные, кликаю отправить, а мне в ответ, что Люси уже есть, сделайте другое имя((( 15.10.2003 18:00:49, Lusi

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!