Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

a нам 2 месяца стукнуло!Правда вчера уже..

Абиднинет еле пашет, пишу (точнее просто хвастаюсь кратко).
Моя бутузяка после рожения в виде 4 кг и в месяц живого веса 6 - подобрела еще на целый 1кг!!!И теперь мы 7кг!!!Это кончено круто, только че делать мне (я культуризмом не увлекалась:)))
Еще за два дня до дня варенья мы научились болать (наконец-то осознанно) АГУ, Гу и УУУ- что очень нраивтся проледывать либо в полной тишине в отсутствие кого-бы то ни было в комнате либо когда стоит гвалт такой, что мне не докричаться.
Спим, вернее засыпаем в 12 (наладили, а то было в 2 часа ночи) и просыпаемся часов в 10 (маму сову это в принципе устраивает).
А еще из супер -пупер достижения я считаю умение находится хотя бы полчаса в гордом одиночестве - то есть полежать, подругать ножками и поболтать, раньше спасало автокресло носимое по всей квартире с чадом в оном.
Как и прежде дрыхнем под боком у мамы и папы (все нучились соблюдать правила "безопасности в кровати "-теперь папа и мама спят на совем аэродроме как в гостях - то есть свисая с кровати, а доча наша - развалившись и раскинув ручки больше чем на половину!).
Терпеть не можем манеж - там можем находиться от силы минут 20 и то мод музыкальной мобилкой, а так мы считаем, что нам нужен просто:)))
Вообщем, теперь я в шоке - с нашим весом на нас уже в притык вещи для полугодовалых, а че дальше будет???
И еще, вопрос - хотела с 3-х месяцев кенгуру, а они есть такие - в смысле расчитанные на большой вес?
15.10.2003 04:12:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ellena(11!)
Поздравляем! Растите и дальше также хорошо!:))))
А про кенгуру я ничего не знаю
15.10.2003 15:32:24, Ellena(11!)
Анирам
Поздравляем!!! Молодцы, растите дальше :)! 15.10.2003 13:40:18, Анирам
Бестия (Витя 1,10 года, Алёна 6 месяцев)
Поздравляем! Наша тоже разляжеться, руки-ноги раскинет;-))) Мы ее уже отселили в коляску. А то больше сил нет;-))) 15.10.2003 12:21:13, Бестия (Витя 1,10 года, Алёна 6 месяцев)
Юленька, привет!!! Поздравляем вас!!!
Хорошие у вас достижения. Мы тоже 7 кг весили в вашем возрасте. Крепись. Я уже свои руки накачала с помощью беби. Теперь и наши 13 кг нипочем:)) Появляйся почаще в конфе.
15.10.2003 11:09:42, Викулькин(Глеб 11мес)
Надюшка(Ванька,5)
хороший отчет! очень славно вы растете-подрастаете! насчет кенгуру - у меня Чикковский, дочку таскала в нем месяцев до 9-ти; мелкий тоже там еще очень даже помещается(весит 7 кг)и будет помещаться месяцев до...скажем 10. 15.10.2003 09:53:35, Надюшка(Ванька,5)
наши вам поздравлялки! 15.10.2003 09:41:10, chemulenok (Машенька, 8!!!)
Утка
ух вы, молодцы какие (это я и про вес и про достижения):)))поздравляем!!! 15.10.2003 09:25:27, Утка
Mash & Алешка
Поздравляем! Растете! Почти как мы в 2 месяца 7400. :) 15.10.2003 09:16:46, Mash & Алешка
Штуша (Леша - почти 6 мес, Тася - 3г.)
Поздравляем! :) 15.10.2003 08:47:33, Штуша (Леша - почти 6 мес, Тася - 3г.)
Поздравляем! 15.10.2003 08:47:17, тигровая мышь(Катенька 6,5 мес)
Поздравляем вас! 15.10.2003 08:22:12, Юля Пли
Березка (Илюшка (7 нед) и Дима (4 года!)
Поздравляем! Дааа, тяжеленькие вы :-)) 15.10.2003 08:09:21, Березка (Илюшка (7 нед) и Дима (4 года!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!