Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Офф.Как же противно...

Смотрела сейчас передачу про женский алкоголизм.
Показали детскую площадку,сидят мамаши на скамейках,пьют себе пиво,курят сигареты,на скамейке пару бутылок еще стоит,а рядом маленькие человечки копошатся...Я знаю,что пиво не крепкий алкогольный напиток,но до чего же отвратительное зрелище:(
Я тоже гуляючи часто таких встречаю,лежит в колясочке чудо малипусенькое,месяца еще нет,а мамаша на лавке сидит с упаковкой пива и с сигаретами...До чего же тошно:(
13.10.2003 12:25:18,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vyka и Пельмешка
Я ОБИДЕЛАСЬ!!!!!!!!!Я этим безалкогольным пивом всё лето давилась-т.к. молока было мало, а пиво, как доказано, повышает кол-во молока.Ну всё, я вся в печали от такого... 13.10.2003 20:17:54, Vyka и Пельмешка
Жан, мне вот что интересно. а как ты относишься к людям, которые дома с друзьями могут выпить пиво, вино при ребенке? или у тебя и других выступивших это не принято? или вы вообще не пьете? или ребенка на это время (семейное торжество, праздник какой-нибудь) нет дома, его изолируют к бабушкам-дедушкам-няням-тетям? это не наезд, мне просто интересно. 13.10.2003 18:16:38, Arisha
Anny  + Niki
так как я была согласна с Жаной, отвечу: речь как раз шла не о том, что дома с друзьями нельзя пить при ребенке :)) речь как я поняла шла о том, что не красиво выглядит картина - курящая и пьющая женщина с младенцем на руках :))) лично я за культуру употребления :))) 13.10.2003 18:28:03, Anny + Niki
fri
Я вообще ненавижу любой алкоголь, даже рюмку хорошего вина перед обедом - мерзость.
А курить - ну да, например, мои курящие знакомые все бросали курить только на время беременности, а потом почти сразу начинали опять, имхо на улице можно даже если ты с ребенком.
13.10.2003 14:20:43, fri
Бестия (Витя 1,9 года, Алёна 6 месяцев)
у нас после ночных гулянок полно бутылок остаеться на детской площадке. я каждый раз хожу и выбрасываю бутылки, обрывки бумаги и т.д. а другим мамашкам и дела нет;-((( как буд-то их детки тут не гуляют... 13.10.2003 14:20:33, Бестия (Витя 1,9 года, Алёна 6 месяцев)
Annja
а еще противнее когда мама с папой (и еще такие же родители на скамеечке разлижились :водочка + селедочка или еще что - я сразу же подальше ухожу) 13.10.2003 13:27:05, Annja
Как хорошо, что Вы это только по телевизору видите! Мне эти мамочки и папочки на прогулке пачками попадаются. Смотреть мерзко! Да еще гуляет мамочка с люлькой, и прямо не вынимая сигарету изо рта наклоняется к детенышу одеяло поправить. Уж лучше бы не поправляла! 13.10.2003 13:25:19, Котофеич
да уж, у нас в ближайшем сквере таких полно...я туда и не хожу, в лес ходим,там ка-то таких нет... 13.10.2003 13:16:35, chemulenok (Машенька, 8!!!)
Аналогично. Я все высматриваю, с кем бы из соседок познакомиться колясочных. Только кого присмотришь, она сигарету достает... Думаешь, блин, я лучше от одиночества буду страдать, чем дите от дыма. (правда, я особо не страдаю) 13.10.2003 13:54:51, Юля Пли
Anny  + Niki
ой, а ещё девочки вспомнила, тут на сайт про здоровье заходила, не буду говорить какой, там вопросы врачам задают, так там женщина спрашивает у врача: я кормлю и курю, скажите, когда мне лучше курить сигарету до или после кормления, чтобы ребенку не навредить? ............ :((((((((((( 13.10.2003 12:36:04, Anny + Niki
fri
Ну не все же могут бросить... И деньги на смеси не у всех есть - я помню, сколько они стоят в России... :((( 13.10.2003 14:21:48, fri
Anny  + Niki
Фрида, я с тобой не согласна, если есть деньги на сигареты, то значит и на смесь найдется. Лучше курить и кормиться смесью, так честнее и для ребенка полезнее. 13.10.2003 18:38:17, Anny + Niki
О ужас! 13.10.2003 12:47:50, Лило и Стич
Anny  + Niki
мама с сигаретой и бутылкой пива, да ещё и с таким же папой отвратительное зрелище, согласна... 13.10.2003 12:33:09, Anny + Niki
Малышка
не говори..я как не пьющая и не курящая не понимаю этого...для меня это просто отвратительно! Особенно рядом с детками..
Другое дело ну 1-2 банки пива, но дома и то не перед дитём...и так же с курением! вобщем бррр
13.10.2003 12:32:13, Малышка
Аналогичные ощущения... 13.10.2003 12:26:25, Юля Пли

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!