Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аленкаа и девченыш(10 мес)

Как думаете, забудет меня деть за 2 неде

Как думаете, забудет меня деть за 2 недели или не совсем? Что-то переживаю я:(
13.10.2003 11:03:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы с мужем ездили на море на 3 недели. Приехали и сами то не узнали ребенка, а он нас тем более :( Только к вечеру он понял, что я мама. А до этого улыбался бабке :( Я даже ревновала. 13.10.2003 13:31:23, MAMKA
takedzo
Мы в год оставляли на 2 недели, забыла, целый день потом приглядывалась к нам, но вечером уже было всё как обычно. Но уж очень изменилась доча за две недели внешне:)) 13.10.2003 12:14:28, takedzo
Забудет, но через пару минут вспомнит! сестра моего мужа уезжала на 10 дней и оставила дочку на маму, как раз ей было столько, сколько вашей девочке. Когда приехала, та минуты три пялилась-пялилась -вспоминала, а потом вспомнила! 13.10.2003 12:06:00, chemulenok (Машенька, 8!!!)
Да не переживай, мы на неделю отдыхать ездили, а потом приехали, он как не в чем небывало....ну естественно был приятео удивлен))) 13.10.2003 12:04:04, Kamish
Забудет, но через пару часов вспомнит :-) Серьезно, у нас так было :-) 13.10.2003 11:37:00, Сэй Сёнагон
Я тоже так думаю:)) 13.10.2003 12:11:32, Лило и Стич
Да нет конечно. Разве маму можно забыть! 13.10.2003 11:14:37, Марсия и Настасья
Аленкаа и девченыш(10 мес)
Дааа. А подруга в отпуск уехали, детя оставили с бабушкой, приехали, а он их забыл:((((( 13.10.2003 11:19:29, Аленкаа и девченыш(10 мес)
Однозначно, не забудет!!! Разве можно родную мамочку забыть?! Если не секрет, куда собираемся? 13.10.2003 11:07:41, Викулькин(Глеб 11мес)
Аленкаа и девченыш(10 мес)
Собираемся ремонт делать:), ребенку свезли маме, в Мурманск и так мне плохоооооо.... 13.10.2003 11:17:46, Аленкаа и девченыш(10 мес)
Зато потом как будет...хорошо!!! 13.10.2003 11:32:05, Викулькин(Глеб 11мес)

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!