Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ну что, есть тут кто?:))
Я ребятенка уложила и быстрей сюда:)) Есть ту кто живой?
12.10.2003 20:33:46, Elena_V
 17 комментариев
Я тоже своего уложила, он вон орет, требует продолжение баекета....а нет вроде притих...смирился)))))))
12.10.2003 21:15:44, Kamish  
Я есть, тоже живой, правда после бутылки вина. Первый раз за год с лишним себе позволила. Ну проживет деть сутки без молока. 
12.10.2003 21:15:40, Марсия и Настасья 



А что так?:)))
Мы проснулись и пошли гулять. У нас погода солнечная, надо пользоваться моментом:)) 12.10.2003 20:56:14, Elena_V
Мы проснулись и пошли гулять. У нас погода солнечная, надо пользоваться моментом:)) 12.10.2003 20:56:14, Elena_V

я тоже уложила,мы уже походили вдоль кроватки и уснули...
12.10.2003 20:35:38, chemulenok (Машенька,  сегодня 8!!!) 
Ага:)) Пошатываясь:)) В последнее время, когда я ее вожу пытается одну руку отпустить уже, типа самостоятельная:)) Падает, конечно:)))
Ну ладно, мы проснулись и пошли гулять. У нас наконец погодка более-менее ничего:)) 12.10.2003 20:55:10, Elena_V
Ну ладно, мы проснулись и пошли гулять. У нас наконец погодка более-менее ничего:)) 12.10.2003 20:55:10, Elena_V
Читайте также
		
                    
                    Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
                    
            Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
                
                    
                    Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
                    
            Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.
                


