Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите, кто чем может!!!

Есть кто неспящий? Вырвало нас тока что. Настроение при этом было нормальное и температуры ТТТ не было. Сейчас спим. Что ели? Свеклу вот сегодня дала вареную, черт бы ее побрал. Может от нее такое быть? Врача надо вызывать или посмотреть, что дальше будет? мамки, успокойте.
12.10.2003 01:09:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свеклу до года не надо вводят, так что поторопились немного:)) А вообще, если ребенок нормально себя ведет, значит все нормально. Надо только будет смотреть на дальнейшее поведение. И, как уже сказали, пока ограничится в питаниии:)) 12.10.2003 04:24:04, Elena_V
Теперь я это уже поняла:(( Удивительно, как некоторые малыши в 8 месяцев борщи едят! 12.10.2003 13:06:25, Лило и Стич
Это точно:))) 12.10.2003 20:08:10, Elena_V
А зубы - нет? Нас не рвало конечно, но мы прилично срыгивали и поносили во время прорезывания. А что, прям во сне вырвало? Или он не спал, может перевозбудился, если долго не мог заснуть или переиграл. Если сейчас спокойно спит и температура нормальная, я думаю, все нормально. 12.10.2003 01:18:11, Doro
Дык, уже 7 зубов, а такое - в первый раз. Когда спать укладывались, это и произошло! Ирочка, спасибо большое. 12.10.2003 01:20:48, Лило и Стич
Vyka и Пельмешка
1) Не паникуй- раз спит нормально, значит ничего не беспокоит.
2) У нас такое однажды было- абсолютно беспричинно...и ничего..поведение-как будто и не было ничего...
12.10.2003 01:16:32, Vyka и Пельмешка
Спасибо! Я вас всех так люблю, если бы не вы, я бы наверное уже по потолку бегала. 12.10.2003 01:21:23, Лило и Стич
fri
Подождать, побольше питья - очень важно, давать только грудь/смесь и картофельное-морковное пюре. Если никаких других симптомов нет - это только хорошо, что вырвало - бяку организм выплюнул, а не оставил внутри. 12.10.2003 01:15:57, fri
Спасибо, Фридик. так мы и поступили - пососали чуть-чуть. Теперь садимся на диету. 12.10.2003 01:18:09, Лило и Стич
без паники! если темпы нет (ТТТЧНС), и детка спокойная, то я бы до утра подождала. А на новый продукт - елси его впервые дала - может все что угодно быть. 12.10.2003 01:11:50, chemulenok (Машенька, скоро-скоро 8!!!)
Спасибо большое-пребольшое! Вот я и думаю, свеклу вообще до года дают или я погорячилась? 12.10.2003 01:16:41, Лило и Стич

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!