Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс и маленький прЫнц

Как опредеить когда пора?

меня соску? Он ее не изгрыз. Но вдруг она ему маленькая уже???а я не понимаю.
11.10.2003 00:22:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Малышка
Здесь они по возрасту все продаются..я покупаю BIBI соски. Они с 0-3, 6-12 и с 12мес :) отличается только резиновая часть..чуть больше. 11.10.2003 18:37:47, Малышка
Штуша
Зато он поймет :)) Не изгрыз и берет - значит, нормально. Можно, конечно, из гигиенических соображений менять раз в 3-4 месяца. 11.10.2003 09:59:46, Штуша
Рекомендуется менять соску каждые 3 месяца. 11.10.2003 02:27:03, AlexCam
:) Не знаю. Но... я покупала Авентовские соски, а они по две продаются. Ну мы как-то одну как начали сосать, так и сосали три месяца. А в три я вспомнила, что еще одна есть. И сравнила их. Так вот, та которую сосали была в полтора раза больше. Растянулась :)
Кстати Авентовские градируются по возрасту. 0-3, 3-6 и тд. Но по-моему не слишком сильно отличаются по размеру, точнее пластмаска больше, а сама соска чуть-чуть.

ЗЫ меня соску - хорошо звучит :)
11.10.2003 00:30:00, Геша
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
еще посмейся!!!И удалю все нифик как нн)))))))))))))))))))))
а мы пользуемся соской по 4 рубля! Они все одинаковые((
11.10.2003 00:41:15, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Капец, тогда вам ее срочно пора менять... :))))))))))) Если серьезно - то менять пора или когда сгрыз, или когда стала маленькой пластмасска - чтобы целиком не проглотил. 11.10.2003 00:47:00, Юля Пли
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
а плстмаска не стирается у нас - это же совдепия!!!А я вот о длине соски самой думаю!))) 11.10.2003 00:50:07, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Длина не принципиальна. Важно, чтобы не мог проглотить целиком - это довольно серьезная опасность. 11.10.2003 00:51:52, Юля Пли
мы поменяли, когда соску 0-3 мес стали практически полностью в рот засовывать! :-) 11.10.2003 00:28:46, chemulenok (Машенька, скоро-скоро 8!!!)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!