Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Творожок Данон

Девочки! Мне свекровь рекомендует давать малышке (10 мес)творожок Данон (Пти Данон или Растишку). А я боюсь, вдруг вызовет диатез. Как вы думаете? И вообще , кто каким творогом кормит детишек?
15.03.2001 14:05:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо всем, кто ответил. АГУ не покупаем по причине его отсутствия в магазинах. Мы живем в Магнитогорске. Творог "тема" у нас тоже не продают. вычитала рецепт домашнего в конфе. будем делать сами. Еше раз спасибо. 16.03.2001 08:41:01, Эльвира
Настена
я кормлю детским творожком "тема", но он по-видимому только в питере выпускается - диатеза нет, едим с удовольствием 15.03.2001 17:41:48, Настена
Вика
А я побоялась давать - не нашла на упаковке рекомендации по возрасту и состав. Может, у вас другой? У нас в маленькой пластиковой баночке, сверху фольга. Еще бывает с фруктами. Такой? 16.03.2001 00:44:37, Вика
Мы когда к вам приезжаем всегда его покупаем :)) А молочко "Тема" и в Москве продается. 15.03.2001 22:39:02, Катя П.
Анюта
Мы давали, ему не понравился. А вы почему не получаете на молочной кухне творог АГУ? Он гораздо лучше! 15.03.2001 17:03:08, Анюта
Катерина Кузовкина
(прикрывает голову руками, чтобы снова не побили за занудство):

там же са-а-ахар-р-р-р...

Мы кормимся агушей, летом на даче будем давать домик в деревне или делать сами из кефира.

15.03.2001 15:34:45, Катерина Кузовкина
Причем, его там СЛИШКОМ много. Даже для нас (1.7) Вообще, лучше АГУ безо всяких добавок ничего нет :)) Мы только его едим. 15.03.2001 17:35:16, Катя П.
Катерина Кузовкина
Он такой вку-у-усный, Агуша (эъ, было время, когда и маме перепадало...) 15.03.2001 22:50:06, Катерина Кузовкина
Анюта
Вот и мы. А то у нас от сахара уже бляшки 15.03.2001 17:03:43, Анюта
<font color=blue>Велена</font>
Мы берем творожок на молочной кухне, подруга (у нас девочки с разницей в 2 недели) делает сама. В растишке есть фруктовые добавки - возможен диатез, насчет пти-данона не знаю, нужно состав почитать. 15.03.2001 14:49:21, Велена
Ашатанчик
Я кормлю только АГУ.
С уважением,
Наташа и Регина (4 мая 2000)
15.03.2001 14:11:01, Ашатанчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!