Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксеня

Во мамка - дура(((

Что я сотворила, блин. Девчуху свою только что притопила в ванной. Гимнастика у нас сегодня не пошла - малая что-то кричала, так я решила - значит поныряем, это поспокойнее.
Ага поныряли... На первом же нырке поздно ее под воду опустила, вот она и нахлебалась(((
Как я перепугалась, Ульянка глаза вытаращила, рот открывает, а воздух не захватывает, мордаха уже покраснела. А я со страху еще забыла, что в таких случаях делают. Думала, что уже насмерть утопила....

Так что перед такими делами запомните как Отче наш, что делать, если деть воды нахлебается.
10.10.2003 21:02:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
кошмар...я вообще не представляю, как вы все ныряете??!! мы даже ушки не мочим 12.10.2003 01:09:11, Дев и Мупсик
Зря растерялась, а так ничего страшного. Должна сказать, что когда мы занимались поверхностным плаванием (проводки с поддержкой без ныряний, нам это все врачи прописали) мы раза 2-3 хлебали так, что мало не казалось. А когда стали нырять - вроде и не хлебаем пока... 10.10.2003 22:38:41, Юля Пли
ТАК ЧЕГО ДЕЛАТЬ-ТО НАДО в таких случаях?! 10.10.2003 22:37:41, Аликс и Поленька (24 авг 2003)
Ксеня
Нужно малявку поднять вверх тормашками, обхватив плотно руками за голеностоп, только аккуратно - деть мокрый, руки мокрые, чтобы не выскользнул обратно в ванную. 11.10.2003 16:48:02, Ксеня
Рисковые вы! Я тоже боюсь водной гимнастикой детя занимать. Но однажды он сам случайно из папиных рук выскользнул и нырнул. Ничего, ему даже понравилось. 10.10.2003 22:14:59, Lion (Михаил, 9!)
Helen (Сережка, 10!)
Я как раз от страха утопить ребенка и не занималась с ним водной гимнастикой. :( 10.10.2003 21:43:15, Helen (Сережка, 10!)
Ксеня
Да утопить-то не утопишь, просто надо быть готовой, что он может захлебнуться и четко знать, что делать. А так ничего страшного. 10.10.2003 22:22:04, Ксеня
Березка (Илюшка (7 нед) и Дима (4 года!)
Ой, ну бывает... Теперь-то как, успокоились обе? 10.10.2003 21:09:20, Березка (Илюшка (7 нед) и Дима (4 года!)
Ксеня
Ну да, мне просто страшно стало оттого, что я забыла как спасать надо. а так уже отошли обе, одна спит, а вторая - я то есть, активно шуршит по хозяйству (в перерывах между компом):))) 10.10.2003 21:36:43, Ксеня
Аленкаа и девченыш(10 мес)
Вот поэтому я от купания отказалась с самого рождения и с радостью доверила эту обязанность нашему папе. Надо ему отдать должное, он не отказался и даже делает вид что это доставляет ему неописуемое удовольтсвие%)))))))))))) 10.10.2003 21:08:26, Аленкаа и девченыш(10 мес)
Ксеня
Так у меня получалось лучше, чем у мужа! Просто сегодня не наш день(((
Завтра будем опять нырять, вызубрив правила поведения на воде:))
10.10.2003 21:11:15, Ксеня
Березка (Илюшка (7 нед) и Дима (4 года!)
Ты смотри завтра внимательно за ее реакцией, если испугалась и будет кричать - Эльмира говорила не нырять несколько дней, чтобы вообще купаться на отказалась. 10.10.2003 21:14:15, Березка (Илюшка (7 нед) и Дима (4 года!)
Ксеня
Мы сегодня уже не ныряли больше. Но после утопления я ее в воду опустила, так восьмерочки поплавали туда-сюда, вроде нормально, пыталась похныкать, но передумала. 10.10.2003 21:38:14, Ксеня

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!