Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Манеж?

Мамы детишек постарше моего, скажите, а ваши детки сидели в манеже дольше 5 минут, если он у вас вообще был..? Думаю вот покупать его или нет смысла..?
Заранее спасибо за ответы.
10.10.2003 18:47:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
I-ris
я думаю чтоит купить манеж-кровать, если и не будет сидеть, то может пригодиться как кровать лет до трех 11.10.2003 13:43:07, I-ris
Купили манеж в 6 месяцев, а сейчас ребенок иногда спит там :) Втрой дом вообщем. 10.10.2003 20:57:00, MAMKA
mammik
Сидели и до сих пор можем полчасика поидеть. Главное, чтобы мама в поле зрения не попалась - тогда пиши пропало:))) 10.10.2003 20:51:28, mammik
Аленкаа и девченыш(10)
Не сидит! Но детки все разные, вы попробуйте где-нить взять дня на три или к знакомым сходите, посмотрите будет сидеть или нет, тогда уж покупайте. Мы купили, так и стоит собранный, хотя моя мама говорит что и я и сестра сидели. 10.10.2003 19:58:43, Аленкаа и девченыш(10)
Мы можем посидеть подольше. Если надоедает, я ей другие игрушки подсовываю, иногда что-нибудь из хозяйства - пустые коробочки пластмассовые, еще что. Она их рассматривает, обсасывает:)) 10.10.2003 19:54:53, Elena_V (Лиза, 8.5)
Мы не покупали, но один раз попробовали в гостях посадить - уж очень ему не понравилось. 10.10.2003 19:22:39, Lion (Михаил, 9!)
мамАНЯ
Больше 5 минут сидел, но когда положила на пол, стал дольше играть один. Да и двигаться стал больше, простору больше. А если надо одного оставить, можно в кроватку положить. Я манеж больше не ставлю. 10.10.2003 19:00:59, мамАНЯ
Не сидели ни тот ни другой (пробовали - брали у друзей) и мы из-за этого не купили 10.10.2003 18:55:44, Посторонним В
мы не покупали...по опыту сестры- племянник просидел там минут пять, потом завелся диким ором, на этом все закончилось. Поэтому мы с 4 месяцев на полу тусуемся!
..хотя у подружки ребенок играл в манеже, спокойно...
10.10.2003 18:54:22, chemulenok (Машенька, скоро-скоро 8!!!)
Гушка
Мы там спали:)) 10.10.2003 18:50:45, Гушка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!