Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

I-ris

Новый год? опрос

А кто где будет отмечать НГ, я вот подумываю в д/о, но меня смущает сама встреча НГ - не оставлять же деток одних? значит сидеть в номере? а на коттедж не хватает компании:(

какие у кого планы?
10.10.2003 15:48:59,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
мы хотели ехать к моим родителям в Питер на Новый год, но стали сомневаться - нужен ли ребенку перелет в самолете, плюс мама пугает всегдашней эпидемией гриппа в Питере. Короче, будем встерчать с мужем м наверное еще и с моей мамой - приедет сидеть с дитем наверное с 1 декабря. Ну, и деть соответственно при нас. С одной стороны скучно звучит, с другой - я привыкла. что Новый год семейный праздник, почти всегда встречала только дома с родителями. 11.10.2003 00:41:09, nata2703
Гушка
Мы дома будем, если бабушка с маськой посидеть не согласиться. Может друзей с такими же маськами позовем. Уложмим всех в одной комнате и веселиться будем , тихонечко:)) 10.10.2003 18:33:02, Гушка
Бреке Ке
Лучше всего с семьями ровестников карнавал дома устроить. Конкурсы, стол вскладчину, детей можно в одной комнате свалить спать :) Мы так несколько лет удачно отмечали 10.10.2003 18:27:56, Бреке Ке
I-ris
идея хорошая, только не-е-е-ту компании друзей, только по отдельности и разных возрастов, как друзья, так и их дети! но бум думать - может и пора знакомить! 10.10.2003 18:35:36, I-ris
Бреке Ке
А сеть на что? :)) 11.10.2003 10:30:25, Бреке Ке
fri
У нас Новый год был две недели назад, 3 выходных. Ездили к друзьям за город на эти дни. 10.10.2003 17:39:05, fri
Ксеня
Пока еще не думала над этим. Но так как последние лет 5 гуляем в большой шумной компании в этом году скорее всего уединимся с мужем, если получится. Слабо представляю, что с мелкой делать. 10.10.2003 17:30:36, Ксеня
а мы,навреное, дома будем...первый раз за 10 лет!зато собираемся после НГ куда-нибудь в Европу кататься на горных лыжах поехать.. 10.10.2003 17:26:42, chemulenok (Машенька, скоро-скоро 8!!!)
Аленкаа и девченыш
Хотели поехать на север, в Мурманск, там родители, друзья... Но каждый год все одно и тоже, с друзьями все меньше общих тем для разговоров, все больше поводов для зависти, все меньше интересов:они- маленький город и градообразующее предприятите, на котором все и работают, пьяные выходные и будни после работы,; мы-большой город, динамизм этого самого города, интересная работа, далеко идущие, грандиозные, но вполне реальные планы и мечты, возможность жить почти так как хочется и позволять себе не все,конечно, но... Короче не поедем мы на север:( А что делать здесь будем еще не решили:) 10.10.2003 16:08:30, Аленкаа и девченыш
I-ris
конечно, чего себе праздник портить?!
тогда родителей сюда, а сами куда-то!
10.10.2003 16:41:57, I-ris
fri
А почему с детьми надо сидеть в номере??? 10.10.2003 15:56:30, fri
I-ris
а как по другому? младшему 3 месяца и куда его? старшего, конечно, можно было бы!
но! я ни разу не ездила на НГ в д/о, и как я понимаю там застолье, а зачем деткам на это смотреть? им же будет скучно! вот если бы на улице:(( хотя тоже погода бывает разная!
10.10.2003 16:36:13, I-ris
fri
С собой, естественно, в автокресле или коляске... Им интересно, когда народу много и еды:) 10.10.2003 17:03:23, fri
Аленкаа и девченыш
Фрида, у меня, например, ребенка укладывется спать в 9 часов вечера и куда ее в таком состоянии тащить? Ни повеселиться, ни поржать, ни песни не поорать. Нафиг такой праздник? 10.10.2003 16:14:27, Аленкаа и девченыш
fri
В коляску уложить и с собой взять. Дети такие отлично спят даже под грохочущую музыку на свадьбе в ресторане.
Но лично мне было бы приятнее вдвоем с мужем провести вечер (ну и с детьми естественно), но поскольку муж не может отказаться от компании, а я не могу быть одна - мы ходим с детьми с 3-4 мес. всюду, и я знаю многих, кто тоже ходит. Проблем не было ни у нас ни у детей.
10.10.2003 17:07:04, fri
Andrjusha
:-)) Мы с Яськой прошлой зимой ездили в ДО .. Народ куролесил до 4-х утра - она спала как убитая .. Но в 8 утра проснулась .. и тут народу не поздоровилось - всех перебудила !!! :-))))))) 10.10.2003 18:08:52, Andrjusha

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!