Раздел: Возрастные нормы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lapulia иТатьяна - 2!!
Поздравляем, рассказывайте как живете-можете, как растете.
10.10.2003 10:39:00, Meary
11 комментариев

Что можем?
- Нууу как и все, кричать, спать и есть. :) И чем дальше, тем больше это приобретает очертания режима.
- Не смотря на заключения невролога (большая голова, которую ребенок не деожит) мы уверенно держим головку и крутим ею во все стороны.
- Очень любим движущиеся предметы, за которывми можем очень долго наблюдать. Также привлекают внимание любые осветительные приборы, особенно если они горят. Музыкальная каруселька над кроватью может увлечь нас минут на 10 (ровно столько, что бы мама успела одеться и накраситься :)).
- Перестали просыпаться ночью. Но...... Перестали спать днем. Минут на 15-20 на руках задремает и все.
- Начали плавать в большой ванне, что очень нравиться.
- А еще мы великолепно улыбаемся и агукаем, чем очень радуем окружащих.
10.10.2003 14:00:10, Lapulia

Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.