Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросик
Мамы, а во сколько у ваших деток начинается день? В смысле во сколько они просыпаются после ночного сна??
09.10.2003 21:01:35, RasKILLasa
23 комментария
После того как отменила ночные кормления грудью в 8-9. А раньше мог и в 6 утра запросто проснуться.
09.10.2003 22:01:15, Lion (Михаил, 9!)

в 7 - 7-30....иногда бывает в 8, но очень редко....:-((
09.10.2003 21:13:29, chemulenok (Машенька, скоро-скоро 8!!!)
Мы встаем уже совсем где-то в 8 - 8.30, иногда бывает чуть позжже, иногда чуть раньше. Зависит от того, когда мы встали на утреннее кормление, с которым сейчас дурдом:(
09.10.2003 21:07:17, Elena_V


хотя, не мне спорить с такими опытными мамашами :))) 09.10.2003 22:40:37, mama Miya (Катя, 9)
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.



