Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*Забава Путятична

были у врача

по случаю 2х месячья.
Удивительное - теперь нам одним грудь -голову и рост не меряют , или это только у нас такой педиатр ?
Или это новые правила.
Что у вас на приеме вообще педиатр делает , а?
У нас, медсестра взвешивает, потом подходит доктор, слушает спереди, разводит ножки смотрит грудь живлт, переворачивает на спину смотрит шею, слушает , в конце смотрит шпателем.
все.

Да и еще нам дали направление к ортопеду и неврологу. первого боюсь дюже, после прочтения сей конфы еще в архивах :) поняла что дисплазию только ленивые девочкам не ставят. А мы еще умудрились кое как полежать внутри мамы то поперек то на попе (((
Невролога не боюсь, ПОКА ))
Еще нам назначили кровь из пальчика.
А в итоге сказала что девочка хорошая.
Вот так.
09.10.2003 19:06:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам сказали, что теперь такая фишка, голову и грудь меряют в месяц, потом в 3, потом в полгода, что ли... А вот невролог вас по любому померяет. Ортопеда не боись. Главное, чтобы хороший врач был. Не понравится, чего скажет - сходим к другому. А делает врач примерно все то же самое. Только дома. 09.10.2003 23:37:54, Юля Пли
Надюшка
меряют при каждом посещении.стетоскопом слушают(легкие, сердце - нет ли шумов), мнут животик, смотрят горлышко, письку. 09.10.2003 20:31:09, Надюшка
Молодечки:)) Вообще, нам меряют при каждом визите, но у нас было раз в 2 месяца посещение, теперь раз в 3... 09.10.2003 20:12:04, Elena_V
нас так же смотрели. голову и грудь меряли в месяц, три и в 9. 09.10.2003 19:59:17, tikka
Нам мерили и голову и грудь. Но это было так давно... :)

офф. письмо мое получили?
09.10.2003 19:22:21, Посторонним В
*Забава Путятична
а, пишу ответ, там все так близко :))) 09.10.2003 20:08:43, *Забава Путятична
Гушка
Нам каждый месяц рост, вес, голову и грудь меряют и в ротик шпателем залазеют, и влушаю с всех сторон. 09.10.2003 19:20:14, Гушка
fri
У нас меряют только вес, а рост в месяц, 3, 6 и год, а в остальные - по желанию мамы. Еще спрашивают, что умеет и что ест:) Что значит шпатель - я не знаю, но слушают и все такое только на приеме у врача по болезни. 09.10.2003 19:14:56, fri
*Забава Путятична
нам рост не мерили и в месяц, не знаю какую одежду покупать :)) Шпатель -это ложечка горло смотреть. 09.10.2003 20:10:19, *Забава Путятична
fri
Не, это если к врачу с жалобами приходишь, смотрят горло и ушки и слушают, а просто на осмотре - нет. А одежду я и себе и мужу и детям всегда покупала исключительно на глаз:))) 09.10.2003 20:11:35, fri

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!