Раздел: Зубы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зуб №4
Мы опять на поздравления пришли напрашиваться:) У нас опять зуб! Уже четвертый!!!! Но растут они у нас не как положено, а каким-то квадратно-гнездовым способом:) Сейчас опять внизу вылез, итого счет 3:1 в пользу нижних:))
07.10.2003 21:01:41, mammik ( Ксюта, 9 месяцев)
15 комментариев
Просто Акула!!! Поздравляем!!! А у нас интересно когда будет 4 зуба? поделитесь (интонации типа "сами мы не местные, подайте" :)
08.10.2003 09:22:59, Посторонним В
Ну вы блин, даете! :-)))Зубастики-и-и-и!молодцы-ы-ы!а у нас только первый проклюнулся,вчера...
07.10.2003 23:10:25, chemulenok (Машенька, 7,5!!!!)

у вас прямо аншлаг с зубами:) не останавливайтесь:) а вам всем предлагаю делать ставки на то, какой зуб следующий вылезет:)))
07.10.2003 21:41:40, Arisha
ты знаешь, по закону подлости должен вылезти клык. верхний. слабо? ставлю на кон 3 виртуальных щелбана:))))))))))))))))
07.10.2003 21:51:41, Arisha
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.