Раздел: Новеньких принимаете?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Хотелось бы присоединиться к теплой комп
Хотелось бы присоединиться к теплой компании. Примете???
07.10.2003 16:26:56, Машуля и Максик
11 комментариев
Конечно, принимаем!расскажите только о себе...поподробнее! А мы - мама Галка и дочка Машенька, нам скоро 8 месяцев.
07.10.2003 16:37:57, chemulenok (Машенька, 7,5!!!!)

Ура!!! Нас заметили!!! Рассказываем взахлеб. Значит так: нам 7 месяцев весим 9600, рост 79, ползаем (любим по маме), еще не сидим но пытаемся вставать. И вообще мы такие беленькие голубоглазые, очень похожие на папу и не капли от мамы (как будто не сама рожала). Вот!
07.10.2003 16:41:11, Машуля и Максик
Ну прям как мы совсем:))) большие и на маму непохожие:)) А рост у вас просто невероятный!
07.10.2003 17:24:22, Лило и Стич

Не заглядывали, потому что руки все не доходили. Все дела, суета, беготня. А большие мы в папаню, он у нас двухметровый.
07.10.2003 16:54:51, Машуля и Максик
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.


