Хорошо тогда было...)))))
Да идите все в регу, короче!
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хихи ну и пузееееееень у тебя был:))))) у меня вдвое меньше! Вообще детям до 16 не смотреть эту фотку:)!
07.10.2003 22:19:12, Snowgirl


А еще цветов, денег, чтобы спать не хотелось, чтобы на море каждый год и к маме каждый год, и на сплав каждый год... БЛИН,,,
07.10.2003 00:03:52, Юля Пли

Про маму - это только те, кто рядом с мамой живут не понимают своего счастья... А про второго - зачем это так?
07.10.2003 00:14:12, Юля Пли

Я тоже своему часто вспоминаю, мол, давно ли берег и ценил-то? :) Это что, вот еще кормить бросишь - начнется взрослая жизинь... :)
06.10.2003 23:37:14, Юля Пли
потому я все еще кормлю, у меня пока есть отмазка почему я что-то не успеваю и почему сплю много и ем)))))буду кормить долго)))))
06.10.2003 23:42:22, Мэри Поппинс и маленький прЫнц

Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание