Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прикол только что был. Муж из другой ком

Прикол только что был. Муж из другой комнаты орет - ты книжку "ребенок до года" Цареградской уже читала? Я говорю - да, а что. Он радостно - это хорошо. В общем захожу я в комнату, а они с Димкой эту книжку разорвали на много-много кусочков и жуют наперегонки. Не надо было говорит ее на полу оставлять. Я знала, что у мужа зуб был на эту тетю за главу про уход за новорожденным, но не до такой же степени. Не, все-таки мужики - это диагноз.
06.10.2003 23:24:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надюшка
)))))первое причастие)а сколько их еще будет! 07.10.2003 09:31:54, Надюшка
:))))))))) 07.10.2003 00:04:25, Lion (Михаил, 9!)
*Забава Путятична
еще какой :))) А вот в продолжень темы про мужиков. На новый год решили мы украсить офис, достали елки гирлянды. Короче , подрядили мужиков их собирать. Они пока гирлянду разматывали несколько лампочек перестало гореть, так они с тестером их потом целый день проверяли, 3 здоровых лба, дела все побросали -жуть :) 06.10.2003 23:48:59, *Забава Путятична
Если честно, по-моему, Цереградская - это какой-то кошмар. Или я не права? 06.10.2003 23:35:06, Юля Пли
Meary
Ты права. Это не просто кошмар, это буйное помешательство. 07.10.2003 08:36:42, Meary
Да, правда. И еще меня всегда интересовало: психолог-перинатолог - это что за специальность? есть ли у этой тетеньки дипломы там разные, сертификаты, научные труды? Или она сама себя назначила? 06.10.2003 23:54:15, Janet
Перинатолог - это такой психолог, который занимается психологией перинатального периода (конец беременности - начало жизни). Например, перинатолог Олег Тютин, рук-ль Стихиаль. Надо сказать, придерживается взглядов прямо противоположных этой тетеньке. Еще меня восхитил такой пассаж: типа, никто не станет делать операции, если не умеет(ну или какакя-то подобная параллель), но зато все ПОЧЕМУ-ТО ДУМАЮТ, ЧТО УМЕЮТ ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ!!!!!!!! По-моему, с тем же успехом можно сказать, что, мол, вс почему-то думают, что умеют спать. Я на самом деле думаю, что воспитание потомства - это все же больше из инстинктов. И если им не изменять, то ты не причинишь вреда своему ребенку, каких бы ты методик развития не придерживалась. 07.10.2003 00:12:44, Юля Пли
Ну если совсем честно, то да. Особенно местами. 06.10.2003 23:37:48, Сити
Мне прислали ссылку на статью про психические проблемы из-за динамички, памперсов, отсутствия пеленания и наличия ныряний. Там прямо написано, что все дети, которые с динамичкой и ныряниями - сплошь с несчастными случаями, смертностью и склонностью к самоубийству, если выживут. Я, конечно, все понимаю. И допускаю существование любых точек зрения. Но подобной бездоказательной категоричности я не встречала со времен пионерского детства. ИМХО. (девушка, которая прислала мне ссылку, напиши, плиз, еще раз, назовись, кто ты, а то не пойму, кому отвечать :) 06.10.2003 23:53:03, Юля Пли
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
кормить мужиков надо было)))) 06.10.2003 23:33:04, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
прелесть!:) муж у тебя с юмором и голодный:))) 06.10.2003 23:30:55, Astra_Zolotistaja
Самое обидное, что мы только что из кафе пришли, где он довольно много всего съел:)) 06.10.2003 23:34:03, Сити

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!