Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

strelka

комбезы Арктика

Девочки тут рекомендовали. российское производство. если не путаю. есть довольные? а где в инете на них можно посмотреть и цену прикинуть.
05.10.2003 21:42:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас такой. Прошлую зиму использовали как конверт (скрепили ножки в мешок). В эту зиму планируем юзать как положено. В качестве конверта - претензий нет :) 06.10.2003 11:34:31, Эля (Dollar)
Vyka и Пельмешка
Я на них с лета смотрю. за последние пару месяцев цена поднялась на 200 р. Если заказывать 2 и более- скидка, или же, если кто-то у них покупал- можно их скидкой воспользоваться. Ссылка- у Бумсика 05.10.2003 23:31:25, Vyka и Пельмешка
А я углубляю вопрос: 1) что на ноги надевали? Я так поняла, они без "сапожек" 2) в 1,5 года какой размер носили? (думаю, удастся ли поймать двух зайцев) 3) где покупали? Инет? А на ярмарках не дешевле? 05.10.2003 22:02:00, Юля Пли
Vyka и Пельмешка
На Совенке видела недели 2 тому назад Арктику-трансформер за 2200. Юль, смотри мой ответ выше-может, если надумаем, скидку получим :) А на ноги в 1,5 года будем Гортекс одевать :)(Говорят, который год уже Куомовские сапоги задешево можно скинувшись купить-как бы опт), но это нам- на следующий год задача :) 05.10.2003 23:47:55, Vyka и Пельмешка
Про скидку я Березку подбиваю - мы с ней рядом живем :). Но она чего-то зарапортовалась совсем и не пишет. Но когда стану покупать - я ей позвоню. Тебя тоже берем в компанию. Только я хочу подгадать так купить, чтобы в этом году в переноске в нем ездить а в след. - просто ходить. Но я еще до конца не решилась. Все хочу перебрать посмотреть, что там от Лизы осталось. Может обойдемся пока. 06.10.2003 00:02:32, Юля Пли
Vyka и Пельмешка
Может,комбез-трансформер на рост 74(вам), мы то о 80 думали. Посмотри модель 31Мн711. Я еще на другой чаше весов держу Реймовскую Тутту, но она 1)не на меху 2)дороже. Хотя, и относительно нее знаю как заполучить скидку :) 06.10.2003 00:36:59, Vyka и Пельмешка
1) лучше на меху без разговоров ИМХО 2) мне не надо трансформер, у меня уже есть зимный конверт. Выбираю между 86 и 92 :)))) Честно. 06.10.2003 00:46:22, Юля Пли
Vyka и Пельмешка
Я думала ты Глебу :)Конверт и я купила, только Пельмень лубит лапками в воздухе махать :) 06.10.2003 00:51:52, Vyka и Пельмешка
А что размер большой - так у меня все дети всегда сильно растут :))) Думаю я... 06.10.2003 17:01:21, Юля Пли
Я и в самом деле Глебу. А посмотрбю, что от Лизы мелкой осталось, я ничего не раздавала :) 06.10.2003 16:58:24, Юля Пли
1) с "сапожками" (по крайней мере наш - точно)
2) 86-й
3) И-нет-магазин Арктика(так надежнее)

вот типа нашего:

05.10.2003 22:29:42, Сэй Сенагон
Спасибо :) Ты мне всигда первая отвечаешь :)))))))) 06.10.2003 00:04:13, Юля Пли
Бумсик
Мы покупали комбез "Арктика".Вот ссылка на магазин.
http://shop.arctica.ru/arctica/category?category_id=67
05.10.2003 21:55:00, Бумсик

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!