Раздел: Отношения в семье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Svetlаnka

Папа курит при детях...

Просто пожаловаться ... Курил наш папа при мне беременной , при детях курит - говорить бесполезно, считает что если мне не нравится, то я должна уходить пока он курит и детей уводить ... вот ... сейчас кормила мелкого в одной комнате, а он с гостем закрылись на кухне - курят - дым коромыслом стоит и старший там же .. наорала на него при госте , стыдно теперь .. эх ...
05.10.2003 20:49:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так чего ж ты не ушла? Не в другую комнату, а куда еще подальше. Просто очень похоже что тебя просто посылают, вместе с детьми именно туда (куда подальше). Хотя конечно некоторые получают удовольствие, когда о них еще и вытирают ноги, а не только когда курят им в лицо, мазахисты называются, Вы не из них? 06.10.2003 02:06:03, AlexCam
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
ей еще и стыдно!!!!Эгоистище твой муж!!!!!Совсем офигевший!!!!А он деток своих любит?????Он о них думает????? 05.10.2003 23:36:00, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Бреке Ке
Можно его отучить от курения
1) вымочить сигареты в молоке. высушить, засунуть в коробку назад. Такая гадость выйдет!
2) набить сигареты головками от спичек. 3-х хватит для прикольного нестрашного взрывчика
3) Подарить ему кальян, он не так вонюч

Оба первые способа опробовала, правда, в детстве на знакомых тестировала :)
05.10.2003 22:13:09, Бреке Ке
Svetlаnka
:-)) 05.10.2003 22:18:35, Svetlаnka
Мой бы муж убил за первые два (детей жалко, сиротами оставлять), а вместо кальяна - трубка с вкусными табаками. Но у нас папа НИКОГДА дома не курит. 05.10.2003 22:15:36, Юля Пли
Anny  + Niki
думаю двух мнений по этому поводу быть не может. жалко малышей :(( поговорите с мужем, объясните как это вредно, найдите в инете в конце концов какую-нибудь информацию по поводу пассивного курения - это ведь его детишки и их здоровье это самое главное на свете!!! 05.10.2003 22:12:05, Anny + Niki
Svetlаnka
К сожалению у меня только один выход - найти мужа некурящего :-) Буквально вчера давала ему статью из журнала читать про вредность пассивного курения и вот сегодня опять ... Еще и обиделся на то что ору на него при его друзьях. 05.10.2003 22:20:35, Svetlаnka
Anny  + Niki
ну советовать искать другого мужа не могу :)) а если серьезно, то решайте этот вопрос, стойте на своём до полследнего!!! ну не изверг же он, этож его наследники :)) А вообще и курящие бывают хорошие, просто выходят на балкон, на лестничную клетку и т.д. 05.10.2003 22:32:15, Anny + Niki
Дурдом какой-то :(. Гнать на балкон папу. Или в подъезд на крайняк. 05.10.2003 22:03:04, Юля Пли
strelka
надо принимать меры, строгие меры. так нельзя. папа должен думать о ребенке. в Америке считается что курящий не так убивает свое здоровье, как здоровье окружающих. более того, когда я лежала в роддоме и муж вышел покурить, то медсестра не дала ему потом ребенка, мотивируя что от папиной одежды сильно пахнет никотином, а это может быть одной из причины Синдрома Внезапной Детской Смертности. В Америке к этому очень серьезно относятся. а детки же одинаковые по всему земному шару. 05.10.2003 21:14:27, strelka
mammik
Стыдно? У меня гостям даже в голову не приходит курить в квартире - на лестницу или на балкон. Я своему отцу запрещала в детскую входить, если он перед приходом к нам "сигаретку выкурил". Кстати, он сейчас курить бросил. А с мужем надо было, конечно, раньше разбираться, но и сейчас все же не стоит так все оставлять. Почему дети должны расти в табачном дыму?:( 05.10.2003 21:13:40, mammik
А что стыдиться? Это им должно быть стыдно. И гость должен понимать, что в квартире дети. 05.10.2003 21:10:40, Lion (Михаил, 9!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!