Люди, а как вам удается помнить столько месячных именинников, тоже хочется забацать топик с поздравленьями кого нибуть, но ни фига не помню кроме Утки и Флаффи, т.к. роды этих господ были особенно важны для меня.
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это точно... Мне бы и в голову не пришло :) Проще помнить тех, с кем дружишь поближе :)
05.10.2003 18:59:10, Юля Пли
Классно! Я теперь тоже буду всех поздравлять. Мы очень ранние жаворонки.
05.10.2003 17:06:16, Lion (Михаил, скоро 9!)


Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.

