Спешу сообщить очень важную новость!!! Только что добралась до форума!!! Наш сынуля пошел 24 сентября... рассказываю как это было.
Мы пришли в поликлинику, была огрооомная очередь, а нам всего-то нужно было отдать карточку. И вот я отхожу к кабинету, а Санька с папой был около кресел и видит он, что я отошла, вырвался у папы и пошел прямо ко мне Я то сначала подумала, что это какая-то случайность. Но нет, он после за мной по коридору шел, падал, вставал и снова шел!
Вот такие новости!!!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штирлиц идет по корридору...
04.10.2003 05:53:20, AlexCam
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.



