Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не любим кенгурушку

кричим и плачем до слез.
возраст-2 месяца.
а во сколько ваши полюбили??
14.03.2001 20:24:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анюта
С нуля. Сначала спали в ней, потом вместе с мамой газон косили (только уже лицом вперед) 15.03.2001 17:24:48, Анюта
Карина
Я чуть не от рождения носила, но имейте в виду - чем меньше ребенок, тем больше надо двигаться, посадив его в кенгу. Я этот совет где-то сразу вычитала, оказалось правдой. У ребенка такое положение ассоциируется с движением. Ходите, даже подпрыгивайте, и привыкнет. 15.03.2001 10:54:19, Карина
Радость
:) Помню мы с одной подругой в маршрутке сидели, ждали пока поедет, так ей пришлось сидя раскачиваться-подпрыгивать, имитирую движение машины - тогда ребенок засыпал. Как только останавливалась - тут же возмущенно голос подавал:) 15.03.2001 11:48:16, Радость
Карина
Узнаю картинку. Сколько я напрыгалась козой - родные смеются. Сижу на стуле без ребенка, а все равно подпрыгиваю, и еще ногой "коляску качаю". Думала, так и останусь дерганой. Прошло. 15.03.2001 12:14:16, Карина
<font color=purple>Kukusya</font>
Посадили в 4. Относится спокойно. 14.03.2001 22:52:00, Kukusya
хотя мы - дети суперспокойные, а и то вякаем, когда мама в кенгуру запихивает, потом успокаиваемся и засыпаем 14.03.2001 21:34:25, Lena
Ага,у меня тоже дочурка в таком же возрасте не любила кенгурушку. Пыталась каждый день хоть по пять минут дома носить ... бесполезно. А сейчас ей почти 9ть месяцев, сидит спокойно, но я ее и сажаю личиком вперед.
14.03.2001 21:12:30, Лена
Ина
В 2 месяца сидели лицом вперед, мама пела, вот и все были веселы 14.03.2001 20:57:58, Ина
Зок
А нам две кенги не понравились (орали страшно), а третью полбюили 14.03.2001 20:52:58, Зок
lena
v perviy raz poprobivali v 6 m. rebenku ponravilos, mne toje 14.03.2001 20:45:59, lena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!