Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tyka (37)

Про бритье

Вчера прочитала статью в журнале "9 месяцев", там девушка писала историю рождения своего малыша, она ложилась в роддом заранее и при приеме ее брили. Меня тоже кладут за неделю, т.к. кесарево плановое, вот я и заволновалась, потому что не хочу, чтобы меня там кто-то брил, да и не переношу я бритву, могу только депиляционным кремом, кожа у меня такая. Может кто знает, кто ложился заранее в роддом при плановом кесаревом, надо ли бриться при поступлении в роддом или непосредственно перед операцией только?
01.10.2003 12:15:41,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анирам
Вообще-то я не знаю - разве при кесаревом тоже надо бриться?!! А вы платно рожать будете? Если да - спросите у своего врача, надо вам это или нет. А вообще когда я ложилась - меня в приемном спросили - брилась я или нет, и побрили, но бритву свою я естественно принесла, а бреют аккуратно, мгновенно и не больно. Если не хотите - сами сделайте кремом депиляцию дома перед выходом из дома и все. 02.10.2003 13:37:42, Анирам
Anny  + Niki
Привет, Тань! Когда ложишься? Побрейся сама или кремом, брить будут обязательно, хотя это место и не нужно... Удачи тебе огромной!!! :)) 01.10.2003 19:56:16, Anny + Niki
Tyka (37)
Ложусь 15-го, если места будут))) А если не будут, то попозже))) А сегодня на УЗИ ходили, все прекрасно, малышка хорошо себя чувствует, пальчик сосет увлеченно))) Врач сказал, что через неделю уже доношенной будет, можно рождаться))) 01.10.2003 22:11:39, Tyka (37)
OlgaandArtem
В приемном отделении Вас обреют :), хотите Вы это или нет, так что лучше дома сами и с собой возьмите чем удалить, чтобы непосредственно перед операцией. 01.10.2003 17:14:02, OlgaandArtem
Жужа и Софико 1
Если кесарево, то зачем им вообще нужно ТО место. Я думаю Вас там брить и не будут. Я же вообще не брилась а просто тщательно подмылась перед родами (я рожала дома). 01.10.2003 14:21:52, Жужа и Софико 1
За деньги могут и не брить, а так - лучше самой конечно. 01.10.2003 12:36:29, Zyf
Березка (Илюшка (5 нед) и Дима (3г11мес.)
Лучше побриться заранее самой, т.к. в роддоме скорее всего побреют, причем бреют полностью, хотя при операции это и не нужно :-(( 01.10.2003 12:28:14, Березка (Илюшка (5 нед) и Дима (3г11мес.)
Sweta+Ulia (3m)
если вы по договоренности и за деньги, то, по-моему, можно о чем хочешь договориться (если вам это столь важно). меня муж дома побрил, а перед опперацией накануне все равно еще раз побрили. 01.10.2003 12:22:31, Sweta+Ulia (3m)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!