Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нам 11 месяцев.

Вообщем, хотя мы редко бываем, читаю я все постоянно, радуюсь за всех вас, когда могу даже советы даю:))) Так вот нам сегодня 11 месяцев,и решила я перед переходом во взрослую конфу (скоро все таки год)хоть разочек отчитаться здесь. Так как мы до сих пор в распорке:((( достижений у нас конечно не так много и все больше эмоциональные. Вес наш неизвестен:)росту думаю где-то см78, вообщем если распрямить то большая девица. Недавно мы научились ползать, правда не быстро, но весьма интересно как-то боком, но вообще наш главный способ передвижения - на попе проскакать через всю кровать или коврик (кровать нравится больше-она пружинит).Когда мы хотим что-то достать, а допозти никак, мы ищем способы - типа потянуть на себя покрывало и тогда авось пульт станет поближе и можно будет дотянуться.Говорим мы очень много, но все не по делу,мама как-то между прочим, а вот папа с придыханием и вообще папу любим больше и радуемся ему вечером тоже больше.Еще суперхит - наша кошка, лисы из рекламы Ростикса по телевизору и старшая сестра, которую можно потянуть за длинные волосы.Обожаем русскую попсу, недавно на Горбушке чуть коляску не сломали от обилия знакомых мелодий. Машем ручкой всем кто попросит, улыбаемся, но последнее время стали чужих побаиваться, если будет попытка взять на руки можем дать ревака.Ладушки у нас своеобразные - хлопать начинаем не в ладоши, а по коленкам, зато умеем гладить себя по головке.
Едим все подряд, кашу, суп, мясо,кефир, творог, а недавно добрая сестренка пока мама ходила в туалет угостила в Макдональдсе картошкой по-деревенски и ничего, остались довольны. Зубов - 5 штук, волос совсем немного.Спим тьфу-тьфу хорошо с 10 до 8 без просыпаний и днем два раза по часику.
Сегодня врач сказал, что коклюш наш закончился, точнее подкашливать будет но сама болезнь отошла. ПРавда испортил радость тем, что нос желтый и надо проверить печень:( Но надеюсь что просто морковки переели.
А еще нам вроде на следущей неделе снимают распорку - УРА!!! И будем мы ходить на массаж и учиться как вы все вставать и ходить.
30.09.2003 12:29:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
наши поздравления моей маленькой тезке! Растите большими и не болейте! 30.09.2003 16:52:40, vk56
Поздравляю! Растите здоровенькими и больше не болейте!!! 30.09.2003 14:57:47, Lion (Михаил, 9!)
Штуша
Поздравляем, растите дальше! 30.09.2003 13:42:08, Штуша
максима
Пздравляем. Нам тоже через 20 дней будет годик. Ох как время летит................. 30.09.2003 13:27:16, максима
nata2703
поздравляем! посмотрела ваши фотки - какие вы симпатичные!!! 30.09.2003 13:19:46, nata2703
Спасбки, только как и Рони все говорят, какой симпатичный веселый мальчик, я сначала исправляла, а теперь молчу. В сущности какая разница.
30.09.2003 13:51:36, МашаК
Бестия (Витя 1,9 года, Алёна 5,5 месяцев)
Поздравляем от всей души! 30.09.2003 13:16:49, Бестия (Витя 1,9 года, Алёна 5,5 месяцев)
Поздравлялки вам всем! 30.09.2003 13:08:38, Lusi
Спасибо всем!
Насчет красивеньких это конечно важно, но вторично, а вот здоровенькие - это актуально. За год переболели ветрянкой и коклюшем,хотелось бы передохнуть:)
30.09.2003 13:12:27, МашаК
Ellena(11!)
Поздравляем!!!! Вы молодцы! Растите здоровенькими и красивенькими!!! 30.09.2003 13:07:27, Ellena(11!)
mammik
Поздравляем!!! 30.09.2003 12:57:26, mammik
Поздравляем!!! Нам тоже скоро 11 мес.стукнет. Ходить мы еще не хотим, зато ползаем с космической скоростью. Растите здоровыми и красивыми! 30.09.2003 12:53:53, Викулькин

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!