Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

стул для кормления без ножек

У кого-то из заграничных мам совсем недавно видела стульчик для кормления со своим столиком, который крепится к обычному стулу, то есть не имеет своих ножек - сейчас не могу вспомнить у кого :( Кто-нибудь может дать координаты такого чуда? В Москвекто-нибудь такое видел?Надо младшего пересаживать, а старший ни в какую не хочет перебираться на большой стул:( пользуемся "его" стуломпока он в садике полдня. А на второй полноценный стул для кормления совсем нет места на кухне :(
29.09.2003 13:10:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бумсик
Аля!Я же знаю где у вас такие продают!!!
В интернет магазине..завтра поищу название..Я им писала,хотела купить,но они по России не высылают..Там два вида стуликов было..
29.09.2003 22:29:54, Бумсик
:) Вот - никогда не знаешь где найдешь! Что бы я без тебя делала! :) ТЫ же у нас кладезь - надо было сразу к тебе с вопросом бежать :) 30.09.2003 08:39:45, Посторонним В
fri
У нас такой, он еще разбирается и превращается в чемоданчик, крепится ремнями такими к стулу, стоил совсем недорого. 29.09.2003 17:09:39, fri
А!!! Где? Хочу!!! Только не к вам же ехать :(

А, в принципе, удобно? - может зря хочу? :)
29.09.2003 19:43:13, Посторонним В
fri
Ремни дурацкие, скользкие - ослабляются. А вообще - удобно, можно с собой брать, если хочешь, ну и можно постепенно снимать/надевать лишние детали по мере роста ребенка. А пусть вам пришлет кто-нить - стоит на ваши деньги ок. 20 долларов, совсем легкий. 29.09.2003 20:22:29, fri
Andrjusha
У нас самодельный - одевается на стол и фиксируется струбциной ... 29.09.2003 13:56:20, Andrjusha
Те, что на стол - я боюсь - у нас деть крупный, а стол... :( бзик у меня :( да и "самоделкин" у нас в вечном отсутствии - на работе :( 29.09.2003 15:34:23, Посторонним В
Ellena(11!)
Это не тот, что называется Kindersitz по ссылке? 29.09.2003 13:53:56, Ellena(11!)
Да, как вариант - интересно где такие бывают в Москве? 29.09.2003 15:38:50, Посторонним В
Ellena(11!)
В Москве я не знаю:(( 29.09.2003 16:31:26, Ellena(11!)
Вот нашла!!! Опознайте, пожалуйста. 29.09.2003 13:43:26, Посторонним В


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!