Раздел: Ребенок и работа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс

Третий день работаю -одни минусы

Работаю дома, третий день. Пока вижу одни минусы. И по дому ничего не успева, а муж приходит и говорит "если есть желание то все можно успеть - ты же дома", с ребенокм не гуляю, и не играю, да и работы не так много делаю. Забыла ведь за год-то все((((
Может плюнуть на нее? Как думаете?
24.09.2003 11:45:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гушка
Если есть возможность возьмите домработницу, хотя бы раз в неделю. Три дня очень маленький срок, пока перестроитесь на новый режим , втянетесь. Не расстраивайтесь все скоро войдет в норму. Хотя будет тяжелее. 24.09.2003 19:31:41, Гушка
нина, мишка 10 мес
Может лучше на работу на пол дня ??? 24.09.2003 12:39:15, нина, мишка 10 мес
Попробуй еще - может втянешься. Если через пару недель плюсов не увидишь, то и не мучайся :)) 24.09.2003 12:26:53, Эля (Dollar)
Meary
Работа должна приносить радость и удовольствие, если удовольствия не приносит, надо плюнуть. Правда одно но - если финансы позволят так наплевательски отнестись к работе :) 24.09.2003 12:17:30, Meary
нина, мишка 10 мес
Я работала дома когда детке был 1 мес.Работала по ночам , а днем спала с ребенком.
Муж тоже отказывался понимать, пока я не сказала прямо, что т.к. работаю на дому и еще одна занимаюсь ребенком по дому делать ничего не буду.
Если до разговора он мог максимум сварить пельмени, то после стал готовить оч. даже замечательные борщи.
24.09.2003 12:15:54, нина, мишка 10 мес
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
у меня нельзя ночью работать(( 24.09.2003 14:06:23, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
нина, мишка 10 мес
Тогда нужно все таки попытаться построить мужа. И график себе придумать -сколько в день работать . Может на это время няню позвать - пусть с малышом погуляет 24.09.2003 14:10:35, нина, мишка 10 мес
Я бы еще поупиралась какие-то время. А с мужем надо обсудить и договориться - без его поддержки не получится. Что значит можно успеть? Нельзя успеть, когда работаешь... 24.09.2003 11:54:18, Юля Пли
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
он этого не понимает(((((
А как долго думаешь стоит упираться? Может пока денег не дадут?)))
24.09.2003 11:57:50, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Однозначно. Вот дадут - еще раз сопоставишь приложенные усилия и полученный материальные блага - там и решишь. А капитулировать через 3 дня после начала - неправильно. Я советую выработать какой-то режим дня: с такого-то часа по такой-то ты только работаешь, а вот в другое время - как получится. Часть времени я бы работала вечером-ночью. Вот как муж пришел-поел - так пусть и занимается ребенком и всем остальным - он же дома, может справиться. А ты закрылась и поработала часок - другой... Ну, что-то в этом роде. 24.09.2003 12:10:04, Юля Пли
вот поэтому я и не хочу работать дома... все равно и работу нормально не сделаешь и дома ничего не успеешь и ребенку нужно максимум внимания...
а мужья... они никогда не поймут.
24.09.2003 12:04:10, натанаталкина ©

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!