Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красотулечк@ (Владу 9)

Это чой-то, я первая што ля?!?

Эээй, соньки-золотые ручки, а ну подъем!!!!!!!!!!! На первый-второй рас-счи-тайсь!!!
У нас побудка сегодня была в 7!!! утра. Это сильно, скажу я вам, если учесть, что родители угомонились только к 2-ум ночи... Самые важные человеки уже опять спать улеглись, чего поднимал спрашивается??? Вот думаю, пойти к нему под бочок или с вами тут потрындеть? А трындеть-то и не с кем:(
Пойду пока вас почитаю, а вы мне рассказывайте чего у вас нового есть:)))
С ДОБРЫМ УТРОМ!!!!!!!!!!
23.09.2003 09:39:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Andrjusha
:-)) У меня это каждодневный режим жизни ... :-))) Тут привычка нужна !! :-)))) 23.09.2003 10:17:53, Andrjusha
Красотулечк@ (Владу 9)
да вы вообще (мужья я имею в виду:)) герои:))
как вы еще умудряетесь деньги зарабатывать?!?
тут шатаешься в зомбическом состоянии по дому, а вам мозгами думать надо%)))
как слинг, довольны?
23.09.2003 10:35:50, Красотулечк@ (Владу 9)
Andrjusha
Угу ! довольны !! :-)))) Нам ( мужъям ) ночью кормить не надо ... :-)))) 23.09.2003 11:11:22, Andrjusha
mammik
С добрым утречком! Мы тоже ранние и тоже уже спим:), но у меня выбора нет, в отличие от тебя - мне уже не прилечь:( 23.09.2003 09:49:44, mammik
Красотулечк@ (Владу 9)
пачаму??? один в школе, второй в саду, а в девчачьей компашкой храпака:)) 23.09.2003 09:57:31, Красотулечк@ (Владу 9)
mammik
Тот который должен быть в школе, на самом деле не в школе. Пойдем с ним сейчас к врачу, вот только няню дождемся. 23.09.2003 10:00:18, mammik
Красотулечк@ (Владу 9)
выздоравливайте!!! 23.09.2003 10:03:05, Красотулечк@ (Владу 9)
привет-привет. нахожусь в аналогичной задумчивости: то ли пойти к киндеру придремнуть, то ли воспользоваться его молчанием-сном? :) 23.09.2003 09:42:39, Юля Пли
Красотулечк@ (Владу 9)
:)
давай трепаться *говорит, собираясь на кухню мыть посуду, гладить, варить компот*:))
Отчет просто суперовый, сейчас читала не могла оторваться:)))
А я стеснялась писать в таком мелком возрасте:(, думаю: ну чем хвалиться, мы пока еще ничего не умеем, а ты вон как развернула:)) Умничка!!!
23.09.2003 09:55:25, Красотулечк@ (Владу 9)
Спасибо :)) 23.09.2003 10:52:17, Юля Пли

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!