Раздел: Плавание, купание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
морская соль
Ванны с морской солью прописали нам. Какая соль лучше - советская или израильская? Цены различаются на порядок. И продавцы в аптеках в один голос рекомендуют дорогую и ругают отечественную дешевую (типа,купите лучше поваренную, и то толку больше будет). Что посоветуете?
22.09.2003 18:44:31, Эля (Dollar) и Улька (11)
17 комментариев
Если есть возможность, не берите отечественную. Эффект несколько не тот. И в ней полно камней :-(
22.09.2003 21:03:09, Сэй Сенагон

Нам для укрепления костей. Типа через кожу то, что надо, проникает и кости укрепляет.
23.09.2003 11:23:48, Эля (Dollar)
Эль, мы юзаем израильскую Dr Nona, с ромашкой -- очень нам нравится %)))
22.09.2003 18:56:46, Рони (Ронька, 11 мес.)
ДР НОНА РУЛЕС!!!Только в Москве она продается где-то на Таганке- чтобы попасть туда нужна фотография на пропуск и заказ мин. 600 руб. А в остальном- она the best
23.09.2003 00:00:32, Vyka и Пельмешка

Нам тоже прописали, но какую - не уточняли. А аргументы какие? Почему наша плохая?
22.09.2003 18:52:47, Юля Пли




Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.