Уже умеем кучу важных вещей. Сидим с родителями за столом во время еды и хватаем все с тарелок. Особенно интересует борщ и помидоры, но их почему-то не дают. Зато кусок лаваша можно не только трогать, но и рвать и в рот тягать. Молоко оно вкусное, но такое привязчивое. Только спать соберешься, мама сразу его подсовывает. Кушай, Глебушка! И орать бесполезно, все равно ничего другого не дают.
Ванной у родителей нет, плавать приходится в гидромассажном умывальнике
Ну это даже здорово, вода на пузо льется, и брызгаться тоже удобно. А какой классный малыш в зеркале сидит! тоже мокрый!Динамическая гимнастика- вот оно, детское счастье!Папа ее делает лучше мамы, и крутит интересней, и кидает выше!
А после и покататься на плечах можно
Еще нравится ходить, ну накрайняк стоять. Как проснусь, сразу маму зову, чтоб за пальцы ее схватить и вставать. Это у родителей называется “Вот как стариует горнолыжник!” Стойка очень похожа :) Ну и походить за пальцы и на полотенце тоже здорово. А иначе не ясно, зачем человеку ноги, если их не использовать :) Ползаем пока медленно и не всегда в ту сторону куда хочется, быстрее всего получается с упором на голову. Зато если ванночку нальют гребет руками и ногами со страшной скоростью. Волгу-не Волгу, но Москва-реку переплывет :))Окончательно сложился ник. Глеб- Самурай, Самурайка. Как обижается, ну вылитая маска японского театра кабуки, кареглазенькая :))) А плач хриплый, джазовый, черный-пречерный, Ну Армсронг просто, хотя по высоте пока больше на Дженис Джоплин похоже :))
Наши игрушки: ну лаваш, конечно, пакетик разовых носовых платочков, он розовый и шуршит, блестящие ложки, мешочки с гречкой и мягкий с синдепоном, висючие игрушки над люлькой-стульчиком, коробочка из под чая, деревянная куриная косточка, конструкция из Лего старшего братца. Погремушка. Катушка ниток, яблоко. В основном недетские вещи, серьезные, настоящие, с ними интересней :)
Соски-бутылочки-пустышки не ест принципиально. В слинге-кенгуре не катается, воду не пьет. Ох.
А-а-а! За третий месяц всего полкило прибавил Ж:( А за последнюю неделю-60 грамм :(( Хотя на молоко вроде не жалуется, такой же шустрый. Что за напасть? Весит 6250. Вообще к еде равнодушен, ходила на родительское собрание, отъезжала на работу, так 4,5 часа ничего не ел. Молоко оставляла, и его не пил. И после не скажу, что на меня с голодухи бросался. Ну пришла и хорошо :)
Вот такой мой младшенький :)) Ужасно по всем скучаю. Какие мы хорошие пузатенькие фотографировались, жаль, не получается с мелкотой потусоваться. А хочется!







