Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

IMPochka и Зайка

Кряхтит и скрипит

Добрый день всем!

У меня вопрос возник. Наш ребенок (11 дней от роду) во сне кряхтит и скрипит. Это нормально? а то папа его обещал Калиткиным называть.
22.09.2003 10:20:59,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас то же самое - скрипим, чмокаем и кряхтим. А еще во сне рожицы строим. 22.09.2003 17:24:25, Cris
IMPochka
мы тоже строим:) то улыбка до ушей, то куксимся:) Прикольно наблюдать. 22.09.2003 19:20:19, IMPochka
Tatachka&Матвейчик(4-я н)
У меня то ж самое, как старичок маленький кряхтит, ворчит, скрипит и не только во сне, и когда кушает и вообще всегда. Но я думала это у него у одного такая особенность - оказывается у всех:) 22.09.2003 11:36:17, Tatachka&Матвейчик(4-я н)
IMPochka
ну хорошо, что не только у нас:) значит - это нормально. 22.09.2003 19:16:57, IMPochka
nata2703(Николенька 4 недели)
давно хотеда обратиться в конфу с тем же вопросом. Мы ночью : кряхтим, скрипим, повизгиваем, похрюкиваем, сопим как паровоз, всхлипываем и какие только звуки не издаем! Сначала я считала, что у ребенка не дышит нос; но теперь вижу - пока сосет, нос дышит прекрасно. Так что утешаю себя, что это у него ночью активная фаза сна такая... 22.09.2003 11:05:33, nata2703(Николенька 4 недели)
Anny  + Niki
у таких малышей любой физиологический процесс так сопровождается. Даже чтобы пописать, надо покряхтеть и рожицу состроить. А уж если чего посерьезней сделать. А если козявочка в носу, сделать то ничего не может :)) а газики в животике, всё это вызывает и кряхтение и похрюкивание и т.п. :))) 22.09.2003 11:12:14, Anny + Niki
Anny  + Niki
я конечно не дохтур: не умеет он ещё разговаривать, дайте ребенку покряхтеть спокойно :)) А чем он скрипит у вас простите??? :)))) 22.09.2003 10:54:34, Anny + Niki
IMPochka
дак, ртом, по-моему. 22.09.2003 19:18:52, IMPochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!