Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жанчик (Костик) - 10!!!
Поздравляем Костика с круглой датой - 10 месяцев!!! Пусть растет на радость маме и папе и удивляет их своими успехами!
22.09.2003 09:41:19, mammik ( Ксюта, 9 месяцев)
15 комментариев
Поздравляю с датой!
Какое имя хорошее у Вашего малыша! Очень хотела своего сына назвать Костей, но не удалось настоять) 22.09.2003 10:19:23, тигровая мышь
Какое имя хорошее у Вашего малыша! Очень хотела своего сына назвать Костей, но не удалось настоять) 22.09.2003 10:19:23, тигровая мышь
Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.




