Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Кражи колясок

Я тут в конфе о девичьем уже жаловалась, сюда не написала. А потом решила всех мамочек дорогих предупредить: будьте бдительны! В пятницу у нас украли нашу коляску. Из закрывающегося тамбура. Стамесочкой отодвинули язычок замка - и все. Причем, по всей видимости, выслеживали, потому что из тамбура уже много лет никто ничего не брал и не лазил. Собственно, поэтому я спокойно оставляла там коляску. И всю зиму у нас там простоял дорогущий снегокат сына. А вот коляску - уперли:( За полчаса справились. Полдевятого вечера она еще была, а в девять - уже нет.
Так что - поаккуратней!
13.03.2001 16:51:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Понятно теперь, почему муж не разрешает коляску в тамбуре оставлять. Надо же, а я и не верила, что такое быть может. Теперь буду безропотно таскать ее в гараж. Может, кто обломается... :Р 14.03.2001 09:24:32, Белка
Пора средневековые законы вводить.
Украл - руку рубануть. У детей украл - две.
Тащут все. Из моей практики могу много что рассказать (сотрудник я, да к тому же летом разграбили гараж и машину у меня). Конечно от этого не легче, но ПРОШУ Вас, будьте бдительны. Простая обыкновенная собранность и внимательность спасут от многого. А такие вещи как коляски и т.п. как правило тащут бомжи, алкаши, мелкие ворюги себе на водку. Продают нам же молодым родителям коляски по 100р и пьянствуют.
14.03.2001 08:59:47, Олег Д
А у вас софт на компьютере весь честно купленный? А то может с себя и начнете руки рубить? 14.03.2001 15:02:35, Кот Матроскин
aaw
руки рубить буду я! :) у меня весь софт на компе честный :-Р 14.03.2001 19:43:38, aaw
:)))))))))))))))) 14.03.2001 15:08:35, Капелька
Ежик
Вот гады!!! 13.03.2001 23:58:56, Ежик
Ксения
Я страшно боюсь с коляской в поликлинику ехать. Пока не куплю специальный замок, не решусь. Хотя, думаю, вряд ли он остановит человека, который решит украсть нашу коляску... :(
Господи, дикая страна, ВОРОВАТЬ У ДЕТЕЙ!
Аленка, ну как вы, решили проблему? Купили что-нибудь в замен?
И вообще, звони! :))
13.03.2001 23:40:24, Ксения
Фунтик
А я сразу как-то решила. еще до родов, что в поликлинику мы ходить будем только в кенге. Но вот про тамбукр я и подумать не могла:(
КОлясу другую сегодня купим. Муж поедет забирать.
Позвоню-позвоню:)))
14.03.2001 09:26:00, Фунтик
А у нас из тамбура санки украли... 13.03.2001 20:42:39, Крошка Ру
Девчонки!! Ни в коем случае коляски у поликлиник не оставляйте, воруют только так. Например, у нашей поликлинике я уже два случая за пол года знаю. 13.03.2001 18:17:57, Капелька
а мы замочек вешаем :-( сторож сказал, что за коляски не отвечает :-(, посоветовал надеятся на благоразумие людей! Наивный! :-(( 14.03.2001 00:02:06, Shalom
Просто кошмар!! 13.03.2001 17:37:02, Руфина
Настик
Какой ужас!! Сочувствую!!
А я возле поликлиники свою коляску спокойно оставляю... Теперь будем в кенге в поликлинику ходить.
13.03.2001 17:09:02, Настик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!