Привет! Теперь у меня вместо пузика есть доча - Ульянка! ТАк что на полном основании перебираемся к вам!
История нашего рождения пока не готова, мы только 2ой день дома, осваиваемся, но обещаю как только появится минутка все рассказать.
Ух! Девчонки! Как я рада! Отдельный привет всем сентябрятам из беременности и родов (как вы тут? уже освоились?), Березка - и тебе! Твою ношпу мне кололи)))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как Ульянка? Хорошо кушает? Вес набирает? Мы уже больше 5 кг весим! Догоняйте! 18.09.2003 22:20:07, Березка (Илюшка (4 нед) и Дима (3г11мес.)

Я вовсе не обижаюсь, что ты написала обо мне - страна должна знать своих героев)))))
Малышка у меня и правда малышка - родилась 2400, но выписывались мы уже 2570! Кушаем хорошо (ттт), думаю, скоро догоним)))) 19.09.2003 16:05:46, Ксеня
Присоединяйтесь!!!!
третья Улька в конфе......:)) (если не четвертая и я ничего не путаю)
Натка 18.09.2003 20:46:29, Судьба и Сашка (10 меc)
третья Улька в конфе......:)) (если не четвертая и я ничего не путаю)
Натка 18.09.2003 20:46:29, Судьба и Сашка (10 меc)

Читайте также
Как подготовиться к походу на Щелкунчик в Большом театре: дресс-код, этикет и лучшие места
Что надеть на "Щелкунчик", какие места выбрать, чтобы вечер стал по-настоящему волшебным.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

