Раздел: Ребенок и домашние питомцы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mammik  ( Ксюта, 9 месяцев)

Сила притяжения

Куда устремляются ваши детки, почувствовав свободу? Моя прямиком ползет на кухню. А там ее интересует только один предмет - кошачья миска:( Ну почему эта бяка ее так притягивает? Может, ей отдельную миску купить?:))
18.09.2003 09:13:39,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU-LU и Львенок (7 месяцев)
Обувь!!!!!!!!!!!!!!!!!! От тапок (до них добраьться легче) до ботинок. Я в ужасе. А еще мы провода жалуем :( 18.09.2003 18:45:44, LU-LU и Львенок (7 месяцев)
fri
А у нас стремится к холодильнику:))) И еще комп любят и телефон, мелкий в 8 мес. догадался, что надо дернуть за провод и отскочить и тогда сверху упадет телефон (наверх не убрать - розетка-то у пола):)))) 18.09.2003 14:26:30, fri
У нас хоть и прикреплены все провода к плинтусам да к стенам, все равно пытается их оторвать:) А еще цветочки (вечером только жаловалась), на кухне ну просто обалденные игрушки можно найти: банки всякие, воронки,поварешки:)))А все все равно не спрячешь! 18.09.2003 12:02:11, Денвик (сегодня 9!!!)
в ведро лезет и в унитаз 18.09.2003 11:03:13, rocky
Красотулечк@ (Владу ну вот уже и 9!)
мой несется к дальнюю комнату к компу, а там есть "пилот":) эээх, мечта... никак не удается поближе с ним познакомиться:( мама пока успевает оттаскивать:) а там стока розеточек, проводочков, ммм...
а Вискас нас тоже раньше очень интересовал, мы его попробовали - и не вдохновились:( на всякий случай мама его до сих пор при вползании Мелких на стол ставит:) нас куда больше кошачий туалет привлекает... там такой наполнитель шуршащиий:))))
18.09.2003 10:59:49, Красотулечк@ (Владу ну вот уже и 9!)
fri
А что такое "пилот"? 18.09.2003 14:28:27, fri
Anny  + Niki
А может она голодная? :))) может еда её кошачья притягивает, а не миска :))))) у меня у знакомых так ребенок натрескался Вискасов, ничего вроде не случилось, но мама была несколько в шоке !! :) 18.09.2003 10:01:09, Anny + Niki
mammik
Не, не еда:) Она к этой миске лезет даже когда та пустая и вымытая:) 18.09.2003 13:15:49, mammik
гм, как мне рассказывали, вискас очень даже ничего:) и вообще вся еда кошачья-собачья, чуть ли не лучше некоторых консервов для людей:) сама не пробовала, не знаю:) 18.09.2003 10:11:48, Arisha
я пробовала мы как-то в ранней юности педигрипалом водку закусывали:))как чипсы)))а бассет хозяйки квартиры сидел и смотрел на нас укоризненными глазами:))))))) 18.09.2003 10:41:32, Fluffy
fri
Когда кошачьи сухие корма только появились в Питере - все их лопали, помню, хрустящие такие:) 18.09.2003 14:31:10, fri
да-да:) и про это слышали:))) говорят, знатная закусь:)))) 18.09.2003 12:45:58, Arisha
Anny  + Niki
да уж, молодёжь %))))))))) 18.09.2003 11:03:32, Anny + Niki
Anny  + Niki
может быть и вкусно, но что-то запах меня как то не привлекает :)) 18.09.2003 10:18:10, Anny + Niki
ну дети, видимо, так не считают:)

18.09.2003 10:28:48, Arisha
не, это будет неинтересно:) ты лучше ведро мусорное подальше спрячь:) у всех моих знакомых это на первом месте в горячей десятке:) а так Макса со мной вертиться в основном, очень редко может куда-нибудь убежать, да и то, чтобы нашкодить:) 18.09.2003 09:41:47, Arisha

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!