Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А нам сегодня 9!!!

Вот так! Думала,что кто-нибудь вспомнит и поздравит, а придется самой хвастаться.Читайте что мы умеем и любим:
-ползаем,садимся, встаем;
-передвигаемся у дивана и всего проч.;
-ходим за две ручки, а когда забываем что нужно бояться, то и за одну (того и гляди сам пойдет);
- приседаем под музыку, когда "на двух", а когда "на четырех", то качаемся из стороны в сторону;
- кладет зеркало на пол и смотрит сверху, хохочет и носом тычется;
- знает где кухня (ползет туда, когда говоришь "пойдем кушать"), где комп, где игрушки лежат;
-когда слышит звонок в дверь, то ползет смотреть кто же там пришел, а когда все мы дома, а в дверь звонят, смотрит так недоуменно: "кто же это может еще быть?";
- с очень хитрым видом играет в "ку-ку";
- с очень радостным - в "ладушки" (пока не умеем махать на прощание ручкой, но похлопаем всем обязательно, как-будто для него большая радость, что гости уходят:)));
-уже знает,что при виде камеры или фотоаппарата нужно улыбаться и специально "позирует";
-любит наблюдать как папа чистит ванну, а затем мы купаемся, стараясь, чтобы мама и папа тоже были мокрыми;
-очень внимательно слушаем бабушку по телефону, при этом серьезно хмуря брови;
-проявляется невероятная тяга к комнатным растениям (сорвать и съесть!) причем, чтобы в комнате никого не было!
совсем отказались от смеси - пьем кефир;
-говорит всякие-разные слоги: ма-ма, па-па (почему-то шепотом), тя-тя, итить(хочеться добавить "твою мать":)),мя-мя, га-га и др.(последнее - не слог);
Сегодня специально в честь дня рождения скачала ему прогу,где можно нажимать на клаву и каждая кнопка свой звук издает - ему очень нравиться! Купили ему типа конструктора: большие кубики,цилиндрики,шарики,параллелепипеды(ничего себе словечко!)и куча всего остального. Для Дениски, конечно полезно - развивает, а у меня теперь все этими кубиками завалено! Папа принес воздушные шарики! Ему очень нравится звук, когда по ним пальцами скребешь:))) А еще одна странность: нравится звук, когда двигаешь стулом по голому полу (думаю,что скоро соседи придут:))
Вот такие у нас достижения! Пишите отзывы! Жду!







































17.09.2003 22:21:52,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, какие вы молодечики:))). Поздравляем Вас с праздником:) 18.09.2003 13:53:25, Zhanna (доча Лиза - 5 месяцев)
Поздравляю!!!
Догоняйте нас! :)))))
18.09.2003 10:39:45, Судьба и Сашка (10 меc)
Ellena(11!)
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Отличный отчет про славного мальчика:))) 18.09.2003 00:10:38, Ellena(11!)
Дождик
Поздравлялки!:)))) 17.09.2003 23:43:20, Дождик
Бестия (Витя 1,9 года, Алёна 5,5 месяцев)
Молодцы вы какие! Поздравляем! 17.09.2003 23:38:02, Бестия (Витя 1,9 года, Алёна 5,5 месяцев)
ПОЗДРАВЛЯЕМ! МОЛОДЦЫ :) 17.09.2003 23:15:28, Юля Пли
Поздравляем!!! Замечательный парнишка :) 17.09.2003 23:08:50, Геша
Какие вы здоровкие:))) Поздравляю!:) 17.09.2003 22:44:01, Ж@нчиК.
спасибки вам за поздравлялки! 17.09.2003 22:48:05, Денвик (сегодня 9!!!)
клаааасс!:))) молодцы какие:)))) желаем вам успехов таких и в дальнейшем!!))))
ЗЫ. а не поздравили, потому что Надюшка пропала наша и поздравлять некому:(
17.09.2003 22:27:50, Arisha
mammik  ( Ксюта, 9 месяцев)
Поздравляем!!! Достижений у вас просто море:) Так держать!:)))
ЗЫ: мы тоже любим мамины цветочки:)))
17.09.2003 22:25:55, mammik ( Ксюта, 9 месяцев)
Вы еще не все цветочки к потолку, стенам прибили? А то я не знаю уже куда напольные девать (пальмы там всякие...) 17.09.2003 22:31:16, Денвик (сегодня 9!!!)
mammik
У нас пока на полу:((( Я их баррикадой из стульев-кресел отгораживаю, но скоро это уже спасать не будет:) 17.09.2003 23:07:06, mammik
про пальмы забудь теперь:) у моей подруги дочка монстеру ободрала до неузнаваемости и всю гальку обгрызла, которая в кадке лежала:) 17.09.2003 22:33:52, Arisha
Монстера у меня уже тоже не знаю на что похожа: он оторвет кусочек - я подрежу аккуратненько, чтобы хоть край ровный был. у меня аж знакомая зашла и спрашивает :а что это за цветочек такой? А-ля Дениска - отвечаю:))) 17.09.2003 22:40:42, Денвик (сегодня 9!!!)
:)))))) 17.09.2003 22:45:23, Ж@нчиК.
Смешно,да? А мне вот иногда над моими цветочками-инвалидами плакать охота:)У вас, видимо, такой проблемы нет? 17.09.2003 22:50:19, Денвик (сегодня 9!!!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!