Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс и маленький прЫнц

Помните, как кричала моя душа???

Дык вот. Сходили к невропатологу. Прописала нам опять пить фенибут месяц. Вот так(((((А еще сказали, что дите дышит ртом, а надо чтоб носим. А как ему рот закрывать? Врач сказал "заклейте"((((Вот какая плохая тетя!
А как закрывать рот?
16.09.2003 23:07:41,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пустышку давать. Все очень просто, ребенок просто вынужден дышать носом. 17.09.2003 23:54:06, Nina N
а я читала, что дети просто не умеют рот пока закрывать. а фенибут нам наверное тоже надо будет повторить, хотя надеюсь все-таки, что нет... 17.09.2003 10:24:31, tikka
..У меня, я так подозреваю, Ксюшка тоже ротом часто дышит. Думаю что среди детей это не редкость. Но наблюдать за этим надо. Тоже буду консультироваться. 17.09.2003 00:48:42, Дашуля
а почему он дышит ртом? насморк?

16.09.2003 23:11:48, Astra_Zolotistaja
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
неа, насморка нет. Просто у него приоткрыт рот и он им дышит. А как его закрыть? 16.09.2003 23:21:20, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
ужас, какая она дура:(( а другого врача нет? а к лору сходить не посоветовала? 16.09.2003 23:11:24, Ксеник
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
думаешь надо к лору? 16.09.2003 23:22:37, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
конечно!!! 17.09.2003 10:57:47, Ксеник
Однозначно к ЛОРу, т.к. когда спит с открытым ртом - это перво-наперво подозрение на аденоиды (у меня у старшей есть) 17.09.2003 00:08:39, Юля Пли
mammik
Какая у вас добрая дохтурша 16.09.2003 23:10:08, mammik
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Да ч..с ней, а что со ртом делать? 16.09.2003 23:21:55, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
mammik
А ты уверена, что он носом именно не может дышать? У меня в детстве тоже рот открыт был, родителям врачи что-то про аденоиды пели, пока профессор в Морозовской не убедил их (родителей) оставить ребенка (меня) в покое. Ничего, нормальная тетка выросла:) без проблем с носоглоткой:))) и не храплю пока:))) 16.09.2003 23:28:24, mammik
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
он может дышать носом, но почему то ротом ему нравится больше. Про аденоиды тоже сказала. И про деформацию челюстей. Мне бы этого не хотелось((((Сказала, пусть лучше соску сосет((((Я вся расстроена...... 16.09.2003 23:34:41, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Да ну, чего расстраиваться? Дура тетка, ясно же. К ЛОРу, потом, если уж будет сильно свербить - можно к стоматологу (по поводу челюсти). Но это все ерунда. А что,всегда-всегда ртом дышит? А как же тогда сосет??? 17.09.2003 00:18:04, Юля Пли
мда... то тут в ГВ всех пугают вечной деформацией челюсти при соске, то вдруг оно на самом ГВ и возникает... тогда лабуда и в том, и в другом случае:))
знаешь, я бы при возможности сводила детку к лору - пусть посмотрит, отчего он ртом то дышит.
16.09.2003 23:58:07, Astra_Zolotistaja

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!