Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

December

Вопрос мамам мальчиков(подгузники)

Спрашиваю для подруги, мамы мальчика 3 месяцев:)
У них проблема - протекают подгузники, и Памперсы, и Хагисы, и Либеро:( Протекают в основном, когда Гошка лежит на боку. Так как у меня девочка, я не знаю - это так всегда у мальчиков бывает, или можно что-нибудь хитрое придумать, чтобы не протекали. А то ползунки, да и кофточки, за день все намокают, и детенышу неудобно. Она кладет его и на животик, и на спинку, но он все равно поворачивается на бок - и протекают:(((
15.09.2003 22:32:10,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анирам
Было такое. Я для себя сделала вывод, что это начинается, когда размер памперсов становится мал и надо переходить на следующий. У нас как раз началось такое месяца в 2-3. Тоже тут посоветовалась, мне посоветовали купить другой размер, я так и сделала, и все стало ОК. Пользуемся все время Хаггисами. Вот сейчас нам 6 месяцев (пользуюсь Хаггисами, которые с 8 до 14 кг, мы на этот размер перешли в 4 месяца %) ), и снова , смотрю, начинается та же проблема. Значит, видимо, пора менять размерчик :). А еще если малыш принимает какие-то лекарства или много пьет, соответственно много и писает, от этого тоже может быть. 16.09.2003 16:06:28, Анирам
Мы, конечно, далеко не мальчики, а очень даже девочки, но и у нас до 3-х месяцев была такая проблема, причем только на правом боку. Решилась только набором веса и приобретением округлых форм - подгузник тогда стал как влитой сидеть, а еще "памперсы" поменяли на "хаггисы", у них доп. резиночка есть.
Кароч размерчик надо подбирать...
16.09.2003 00:20:23, Уголек&ЗЕФИРЧИК(8 мес)
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
по-моему надо с размером подгузника разобраться)) 15.09.2003 23:47:47, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Березка + Илюшка (3 нед)+Дима (3г11мес.)
ой, не знаю. У нас протекает, только если размер не подходит... 15.09.2003 23:01:55, Березка + Илюшка (3 нед)+Дима (3г11мес.)
December
Спасибо:) Здоровья Вашим мальчишкам - нашему ровестику и его братику:) 15.09.2003 23:47:14, December
нужно ровнеько укладывать мужское достоинство и с размером разобратьсяы 15.09.2003 22:54:28, -КатВик
December
Первое выполняет:) Не помогает:( Видать, фигня с размером:) 15.09.2003 23:20:35, December
fri
Может, размер побольше купить?:)
У нас в России у обоих протекали все, кроме памперсов, а тут никакие не протекают.
15.09.2003 22:43:45, fri
December
Везет вам:) Посоветую:) им купить на размер побольше:) 15.09.2003 23:19:58, December
Кстати, у нас протекло именнотогда, когда я раньше времени попыталась напялить хаггисы большего размера. Бывает, но редко, если очень уж много написал. Или если оборочка подвернулась. 15.09.2003 23:28:28, Юля Пли
December
Да уж:( надо сходить к ним в гости, и разобраться на месте:) 15.09.2003 23:41:34, December
либо размер не верный, либо застегивают плохо ... мы в Хаггисах -как за каменной стеной! Либеро - аллергия, Памперсы - маловаты в обхвате бедра. 15.09.2003 22:42:47, Wint
December
Застегивают хорошо - она вообще дама обстоятельная:) Говорит, уже 1001 способ застегивания перепробовала:) 15.09.2003 23:22:29, December
mammik
Мои мальчишки росли в Хаггисах и ничего у нас никогда не протекало, ни на боку, ни на спине, ни на животе, равно как и в других положениях:) 15.09.2003 22:36:54, mammik
December
Во как:) Что же у них за невезуха такая:( 15.09.2003 22:39:46, December


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!