Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Собираем мочу

У мальчика 2 месяцев. Расскажите, как вы это делали и когда - лучше бы сдавать свежую, но мне кажется, что утром собрать нереально.
15.09.2003 00:45:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Панамка
Нет проблем! Наш просыпался к примеру в шесть, в полшестого мы его будили сами, раздевали тут же, сували писюн в банку:))и кормили себе, он писил сразу много потому как после сна и еще и после кормежки разок мог!!! Короче смысл в том, чтобы самим разбудить до его обычного пробуждения и сразу поймать мочу:)) 15.09.2003 20:29:57, Панамка
Светик@.ru
В аптеке продают мочесборники.Мы без них мучались,а теперь прилепляем и ждем...Никаких проблем!!! 15.09.2003 11:42:20, Светик@.ru
Когда сыну было где-то пол-года,мы ему(по совету врача),одели презерватив и закрепили пластырем.Потом памперс.У нас получилось собрать немного мочи.А в два месяца там всё такое крошечное,но может получится,попробуйте. 15.09.2003 09:51:12, D
Бестия (Витя 1,8 года, Алёна 5 месяцев)
реально. кормишь, подмываешь и вот она, живительная влага;-))) 15.09.2003 00:51:10, Бестия (Витя 1,8 года, Алёна 5 месяцев)
Продолжение. Будить что ли? Если не я его бужу, а он меня - то он перед этим писает обычно. А если я его бужу - то он орет, ест и опять засыпает. Самостийный он очень... :))) 15.09.2003 01:00:48, Юля Пли
Бестия (Витя 1,8 года, Алёна 5 месяцев)
да уж... ну тады не знаю даже чем помочь... говорят, что есть какие-то мочесборники. Но мы ими никогда не пользовались... 15.09.2003 01:04:04, Бестия (Витя 1,8 года, Алёна 5 месяцев)
Я уже "тренировалась". Не очень то она "вот она". А как вообще собирали-то? ловили струйку в банку? Дочку я лично клала в тарелку чистую в этом возрасте. Быстро получалось :) 15.09.2003 00:59:25, Юля Пли
Бестия (Витя 1,8 года, Алёна 5 месяцев)
девчонку на тарелку. но мучились минут 40 наверное. А с Витюхой проще всё, баночку подносили и ждали... Баночку хорошо вымойте. с содой. А то нас заставляли пересдавать... 15.09.2003 01:01:51, Бестия (Витя 1,8 года, Алёна 5 месяцев)
Vyka и Пельмешка
А с девочкой в мочесборник не проще ? 15.09.2003 08:28:39, Vyka и Пельмешка
Бестия (Витя 1,8 года, Алёна 5 месяцев)
не знаю, не пробовали... 15.09.2003 11:04:07, Бестия (Витя 1,8 года, Алёна 5 месяцев)
Vyka и Пельмешка
Мы о них не знали, пока врач не сказала о их существовании. Стоят они порядка 10 руб, приклеиваются куда надо. Очень удобно. Может, правда, нам удобно, а другим нет... 15.09.2003 18:32:05, Vyka и Пельмешка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!