Привет всем
Мы новички
Читаем вас давно, вот решили пообщаться
Нам скоро будет 7 месяцев
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Присоединяйтесь:)) Мы мама Лена и дочка Лиза, нам 7,5, так что почти ровесники:))
14.09.2003 20:55:29, Elena_V

да как-то некогда было, зайду пока почитаю, пока соберусь, так и бежать пора, то мое чудо проснулость, тоеще что-нибудь случилось
14.09.2003 16:34:13, marinik

Привет!
Рады познакомиться! Я - Алла, сын Павлушка 4г10мес,и доча -Катенька 5,5мес :-)) 14.09.2003 10:54:45, тигровая мышь
Рады познакомиться! Я - Алла, сын Павлушка 4г10мес,и доча -Катенька 5,5мес :-)) 14.09.2003 10:54:45, тигровая мышь
Привет! Тошка очень классный, особенно, где в кроватке лежит улыбается :-) и у папы на ручках: такой серьезный!
14.09.2003 10:40:57, Сэй Сенагон
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



