Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

eka

Жалюсь

Вот. Собираемся переезжать. За что хвататься- не знаю... Вчера ездили смотрели наше новое жилье. Ездили с малышом. Прошлялись аж 12 часов. и дом посмотрели и в дом всего накупили... Кормились и переодевались в походных условиях. Так что можете нас поздравить с боевым крещением. 12 часов в коляске на ходу- это вам не просто так. Вел себя хорошо. ТОлько ночью просил есть каждые 2 часа. Находился, наверное. А я то как устала... еще и вещи собирать нать...Хоть пожалейте!
13.09.2003 13:17:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU-LU и Львенок (7 месяцев)
Да уж - мы переезжали, когда малышу было 2,5 месяца. И ешще один переезд предстоит, но это после года, наверное. Так что очень вас понимаю и жалею. Одно могу сказать - когда-нибудь это тоже пройдет :) 14.09.2003 11:08:49, LU-LU и Львенок (7 месяцев)
Мы пережили мучительный ремонт в мелкогабаритной трешке со всеми нами жильцами и нашими вещами в процессе беременности и работы к тому же и подготовки к школе к тому же. Так что понимаю как никто другой. Крепись. 13.09.2003 23:14:06, Юля Пли
Pelenka (Корзинкина - 9 мес.)
Желаем, чтобы переезд прошел хорошо и быстро!!!! А что пожелать, не знаю (( с дитем пока никуда не переезжали :) 13.09.2003 23:04:47, Pelenka (Корзинкина - 9 мес.)
Березка + Илюшка (3 нед)
Жалеем :-)) Тяжелое это дело - переезд. Я за 15 лет в Москве мнооого раз переезжала. Тяжелее всего переезжать с дитем, конечно. Держись! 13.09.2003 23:01:18, Березка + Илюшка (3 нед)
Бестия (Витя 1,8 года, Алёна 5 месяцев)
Да уж... хлопоты действительно приятные... 13.09.2003 16:20:11, Бестия (Витя 1,8 года, Алёна 5 месяцев)
Приятные у вас хлопоты. Набирайтесь сил. 13.09.2003 15:39:47, иринка
..Жалеем! А в походных это как? Сисю прям на улице? 13.09.2003 14:08:37, Дашуля
eka
Дом пустой. В доме кушали сидя как воробушки на подоконнике. В торговом центре нашли закуточек.А вечером пришлось на уежиненной скамеечке. Закутались в куртку и потихооонечку покушали. Надо сказать, что вне дома дитенок кушает лучше. Быстрее и интенсивнее что-ли. дома-то по сторонам успевает глядеть... 13.09.2003 17:22:05, eka
Ellena(11!)
Мы жалеем:)))
А Вы квартиру меняете? Извините за любопытство, просто я сама к этому морально готовлюсь:) Очень сложно?
13.09.2003 13:44:34, Ellena(11!)
eka
Не-а мы из арендованной квартиры съезжаем в арендованный дом. 20 мин от города. Но там ничегошеньки нет. даже пол голый- бетонный.Сколько есчо делать всего предстоит.... 13.09.2003 17:23:50, eka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!