Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как кушают мамы?

Вот с масявками все понятно - кто топчет смесь, а кто в полное свое удовольствие кушает маму. Только мне интересно, а что же кушают мамы- то есть на что строгие ограничения и что позволяют себе в виде обжорства?
И еще- кто делает что-то для поддержания (или исправления) фигуры?
Заранее, ПАСИБО
10.09.2003 16:02:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С Лизиными коликами мне не пришлось садится на диету и так похудела:)) А вообще, я молочного-кисломолочного не ем, так как у нас аллергия. Сильно острого тоже не следует много есть, а так понемногу все можно, только смотреть на деткину реакцию. 10.09.2003 19:50:24, Elena_V
Бестия (Витя 1,8 года, Алёна 5 месяцев)
я ем всё, ничем себя не ограничиваю. для фигуры начала качать пресс. 10.09.2003 19:13:23, Бестия (Витя 1,8 года, Алёна 5 месяцев)
Lapulia
В первые дни после родов (примерно неделю) лопала только "диетическую" пищу (ну там.... пареное, вареное, кисломолочное, никаких сырых овощей и фруктов). Позже начала по-тихоньку вводить в рацион и все остальное, при этом следя за реакцией малой. Таким образом сегодня ем все. Иногда даже балую себя шоколадной конфеткой :)
Когда-то прочла одну фразу: "Лучше не есть того, чего не ел наш прадед" Этого и придерживаюсь :)
10.09.2003 17:40:39, Lapulia
Начало - примерно так же :) 10.09.2003 18:06:30, Юля Пли
..Фигуру поддерживаю мечтами о том как похудею)))))а табу лежит на - огурчики, кофе, клубнику, спиртное, сырые овощи, все фрукты кроме яблок и слив,консервы, приправы, кетчуп, лук и чеснок, любая капуста, селедка, мороженое, напитки из магазина, конфеты, О блин! Сама пишу и страшно делаеися!)))) 10.09.2003 17:08:11, Дашуля
Со списком ограничений согласна и придерживаюсь почти того же. Вот только конфеты - ем. Но пробовала потихоньку. Еще ем сгущенку - можно сказать банками. Со старшей у меня такого не было, а тут - она мне разве что только не снится... :)) А еще и в первый раз и сейчас я в первый месяц-полтора встаю есть ночью. Т.е. киндера покормлю - и бегом кушать булку с молоком. Потом как-то это дело отпускает. Поспать бы становится... :))) 10.09.2003 18:11:45, Юля Пли
я ем все, у Темки никаких аллергий, сладкое вообще за обе щеки, тока что половину сухого тортика угрохала... 10.09.2003 16:53:30, shelly и Артем (почти 3 мес.)
Cнандулия
что успели - то и съели :) 10.09.2003 16:17:49, Cнандулия
Березка + Илюшка (2,5 нед)
про то, что можно есть и что нельзя кормящей маме - посмотрите мой топик в ГВ.
А про поддержание фигуры - если строго этой диеты (что там указана) придерживаться, то не поправишься. я лично, боюсь лишнее сладкое съесть, т.к. у Илюшки м.б. аллергия. Со старшим было то же самое. Поэтому при кормлении я вес не набирала, начала потом набирать, как кормить (и ограничивать себя) перестала.
10.09.2003 16:17:25, Березка + Илюшка (2,5 нед)

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!