Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Прикол!
..О совсем забыла написать про прикол!!!Вчера купала Ксюшку в ванночке как всегда, как всегда пела ей "В лесу родилась...". Пою значит, пою и вдруг замечаю что доча моя крепко спит прям под водой все тело тока щеки над, с моей помощью, спит себе! Так дальше спя и мылись)))))
10.09.2003 00:02:49, Дашуля
10 комментариев

При этом он тужится, взрыдывает, дрыгает ногами, какает и СПИТ!!!:))) 10.09.2003 00:37:53, Вредина
А у меня сегодня на пеленальном столике когда к ванне готовила заснула. Я с нее комбез снимаю вижу - спит. Прям сонную в ванну и отнесла. Там проснулись конечно.
10.09.2003 00:29:01, Марсия и Настасья
..У меня на столике вырубалась, бывало. Так же за сисей, и на полу-плаче.
10.09.2003 00:44:41, Дашуля


Может, мне тебя попросить нам тоже песенки петь на ночь? :)) 10.09.2003 00:07:10, Хрюндель
..А что! давай я тебе касету запишу, может потом популярная штука будет, на рассхват пойдет!)
10.09.2003 00:43:11, Дашуля
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

